FC Barcelona @fcbarcelona's video detail 491.044 likes

One month of @yerrymina! 🇨🇴 Un mes de Yerry Mina en el Barça! 🇨🇴 Un mes de Yerry Mina al Barça! 🇨🇴 --- #igersFCB #ForçaBarça #FCBarcelona #Barça #YerryMina

1.223 comments

بُـ‘ـُرشُــُلُــُوٌنُـهـُ‘ـُ❤❤ @asmaa2003nuhad
asmaa2003nuhad commented 5 days ago
❤❤❤
Michael @mikejpv
mikejpv commented 5 days ago
@jabayonamartinez como pasa el tiempo ya un mes como si fuera ayer...
Jose Ángel Bayona Martínez @jabayonamartinez
jabayonamartinez commented 5 days ago
@mikejpv esta creciendo ante nuestros ojos
L.U.S.T.Y - P ®️♠️ @officiallusty_p
officiallusty_p commented 5 days ago
Hey guys check out my profile am a rapper singer and songwriter
iion ozoriio @iionozoriio
iionozoriio commented 5 days ago
Mi hermano saludos desde corinto cauca Dios te guarde
Dilan Vera @veradilan98
veradilan98 commented 5 days ago
De maravilla ese fichaje
Dilan Vera @veradilan98
veradilan98 commented 5 days ago
Duro
Dilan Vera @veradilan98
veradilan98 commented 5 days ago
Duro
Dilan Vera @veradilan98
veradilan98 commented 5 days ago
El mejor central
Dilan Vera @veradilan98
veradilan98 commented 5 days ago
Del momento jajajaja
Dilan Vera @veradilan98
veradilan98 commented 5 days ago
No Jajajaja ????
🗽 @nirbasky
nirbasky commented 5 days ago
Que orgullo!
Myriam A C Balamba @myriamacb
myriamacb commented 5 days ago
💛💙❤🙏🙏🙏👍👍
Érika Duarte P. @erikaduartep
erikaduartep commented 5 days ago
💜🌟🙌🏼
Kritzan Gordon 🎀 @leyzang
leyzang commented 5 days ago
Que orgullo tan grande, que emocion!!!! Se me ponen los pelos de punta, es una cosa loca. Te amamos @yerrymina en el mejor club del mundo!!!!!
Betty Bravo @beticalinda
beticalinda commented 5 days ago
Grande @yerrymina 💛💛💙❤️
Andres Plaza Ocampo @andresplazaocampo
andresplazaocampo commented 5 days ago
@yerrymina a ganar títulos se dijo!!
Football is life⚽⚽⚽ @iliya6253
iliya6253 commented 5 days ago
Only football💗💙👏👏👏👍👍⚽⚽⚽🔩🔩🔩
Football is life⚽⚽⚽ @iliya6253
iliya6253 commented 5 days ago
Only Barcelona💗💙👏👏👏👍👍⚽⚽⚽🔩🔩🔩
The Contemporaneous Mafia @thecontemporaneousmafia
thecontemporaneousmafia commented 5 days ago
🔥🔥
mirian orozco @mirian5785
mirian5785 commented 5 days ago
Porque no en el atletic de madrid yerri mina.
Wasif_bhat @as_hu_bh_at
as_hu_bh_at commented 5 days ago
👌👌
🖕107 years..🥀 @1cscss
1cscss commented 5 days ago
Барселона чемпион
Francis Bammy Oluwarotimi @francisbammy_official
francisbammy_official commented 5 days ago
Yerri yerri
Varga Csaba @vargacsaba89
vargacsaba89 commented 5 days ago
Mina the best! 💪🏻💪🏻👊🏻👊🏻
Mhamudul Hasan Sayeem @mhamudul_hasan__sayeem
mhamudul_hasan__sayeem commented 5 days ago
woq
Hugo Leonardo Garcia @hulegar
hulegar commented 5 days ago
Grandeee
SEBASTIAN🏁 @iamsebastiancruz
iamsebastiancruz commented 5 days ago
CRACK!!!
Kajinaki Msafiri Ndama @kajinakimsafiri
kajinakimsafiri commented 5 days ago
Voce e perigoza
Kajinaki Msafiri Ndama @kajinakimsafiri
kajinakimsafiri commented 5 days ago
Vive fc Barcelone
👇In Love with..†🌍 @inspiretak59
inspiretak59 commented 5 days ago
i love barca with all my heart
Marielitza Gonzalez @marielitzaa
marielitzaa commented 5 days ago
Sale @alexcandal23 @directvsports @giraltpablo @
 @ebrahim_nikabadi
ebrahim_nikabadi commented 5 days ago
💙❤
Tuligah David @tuligah
tuligah commented 5 days ago
Barca best club
vinicinhos07 @viniciusreynaldi
viniciusreynaldi commented 5 days ago
Primeiro jogo ja levo amarelo
RAMADHAN MUHAMMAD AUZAN @auzan12_rg
auzan12_rg commented 5 days ago
Semoga bisa berduet dibarca
Keibaley José Surtt @keibaley
keibaley commented 5 days ago
Viva barca
Carlos Cruz @carloscruz094
carloscruz094 commented 5 days ago
És gay haha
ali zaid amirul m. @amir.sannin.sr
amir.sannin.sr commented 5 days ago
Vamoss Yerry Mina.. 💪🔵🔴👏👍
Artsi Loco @artsiloco
artsiloco commented 5 days ago
@catherinesiachoque bitch wants to suck a gold dick
Rowen §ąýəğh @rowenno2
rowenno2 commented 5 days ago
1 month with @ralphmina10 😂😂😂👑 //@antonio.zoghbi
الاميرة 👑 @m__ttmb
m__ttmb commented 5 days ago
💛❤💙❤❤💙💙💛
·Ger Altamirano Guevara· 🤗 @geraldineguevara_
geraldineguevara_ commented 5 days ago
Uyyy 😍
duende @duende_1025
duende_1025 commented 5 days ago
Se lo merece ..como los grandez
duende @duende_1025
duende_1025 commented 5 days ago
Aproveche 👌👌👌💪💪
Yenis Babilonia Muñoz @yenisbabiloniamunoz
yenisbabiloniamunoz commented 5 days ago
💛❤💙👏👏🔵🔴
BRYAN DOS SANTOS DE SOUSA @brain_do_trem_bala
brain_do_trem_bala commented 5 days ago
Vamos defender a zaga do barcelona mina
Irene Alcántara💛 @irenealcantaraa
irenealcantaraa commented 5 days ago
@juanto_mp 🤤
Prince R. Morales @moralesprince13
moralesprince13 commented 5 days ago
💛💛💛💙💙❤❤🤐😍
RIPON @fokhrulripon
fokhrulripon commented 5 days ago
♥♥♥
Irving J. Farfan Ruidias @ijfarfanruidias
ijfarfanruidias commented 5 days ago
No pasa nada!!! Pobre barza...
bryan @bry2344
bry2344 commented 5 days ago
No mas un mes
Abrãao Alves @abraao.alvess
abraao.alvess commented 5 days ago
Mina seu cabelo é da hora
Aaron Uribe 😏 @hey_listen64
hey_listen64 commented 5 days ago
@robert_211299
👹CTAJF👹 @robert_211299
robert_211299 commented 5 days ago
@hey_listen64 el master
mimo( ^ω^ )tokui @mimogatari
mimogatari commented 5 days ago
😍😍😍❤️❤️❤️❤️🔵🔴
Purnima Thakuri @purnimathakuri12
purnimathakuri12 commented 5 days ago
😘😘😘👏👏👏👏👏
Yarte Kamsa Takar @takaryarte
takaryarte commented 5 days ago
Barca barca
Mrifky Trisubyakto @trisubyakto
trisubyakto commented 5 days ago
Gue tu
Keiner Torres 🔥💯 @keinertorres
keinertorres commented 5 days ago
Pensé que era el audio de los gemidos al principio del video jajajajaj
ALI 511 @alial_otaibi
alial_otaibi commented 5 days ago
@al_issawi_nono_ هذا بعده صغير ع اساس
Raúl Chavez @raulchama_99
raulchama_99 commented 5 days ago
@rafamanzop joya
Andres Muñoz Ortega @andresmunozortega16
andresmunozortega16 commented 5 days ago
Crack
Marcos Vilches @marcosgvilches
marcosgvilches commented 5 days ago
Capo negro
Sélé Faye @selefaye
selefaye commented 5 days ago
Good
Almansori @al_issawi_nono_
al_issawi_nono_ commented 5 days ago
@alial_otaibi هذا وين لكووووو
ALI 511 @alial_otaibi
alial_otaibi commented 5 days ago
@al_issawi_nono_ اسمه ياري مينا بويول الجديد🤣جابوه من نادي بالميراس البرازيلي عقد5 سنوات يمكن اذا يتمدد بالكول يسده
Raul Kalil @raul_kalil
raul_kalil commented 5 days ago
@romeumkalil mito
ramsiramsi8596 @ramsi8596
ramsi8596 commented 5 days ago
vamos
Johan Ortega @johanelchino
johanelchino commented 5 days ago
Que viva Colombia carajo
Marcelita Ramirez Bucheli @marcelitaramirezbucheli
marcelitaramirezbucheli commented 5 days ago
Yerri mina un gran ejemplo! Por su humildad y esfuerzo!
بهترین کلیپ کوردی در ماکو کورد @clip.maku.kurd
clip.maku.kurd commented 5 days ago
📌اخبار لحظه به لحظه از درگیرهای ترکیه و کوردستان عفرین روژئاوا تو این پیچ دیدن کنید👉 @clip.maku.kurd
Ma. Alejandra González @mariaalejandragr
mariaalejandragr commented 5 days ago
@jaimeosorio98 @danielrojas97
Lil milk @its_milki
its_milki commented 5 days ago
Nice
乃ムんフムイ_ムd乇レ @bahjat_adel
bahjat_adel commented 5 days ago
❤️
乃ムんフムイ_ムd乇レ @bahjat_adel
bahjat_adel commented 5 days ago
❤️
Ramos @davidramos1q
davidramos1q commented 5 days ago
👏👏👏👍⚽
FUTJ2S @futj2s
futj2s commented 5 days ago
Craaack
mujtaba @mujtaba.yaqubi76
mujtaba.yaqubi76 commented 5 days ago
Good luck
MrMedice @nurikmedice
nurikmedice commented 5 days ago
Gap yuq
Mauricio Andres Acuña Cantillo @maoxndrzkntillo
maoxndrzkntillo commented 5 days ago
@bloquenorte 😎
김도원 @dowonhihigh
dowonhihigh commented 5 days ago
@e______bs 비쥬얼 구단 바르셀로나
JUAN DA @juanda9615
juanda9615 commented 5 days ago
SOS grande @yerrymina
maria camila fonseca @mcamilafonseca
mcamilafonseca commented 5 days ago
💗❤
Joan Sala Ferrer @joan_barcelona123
joan_barcelona123 commented 5 days ago
@cesarsantos2222
Paula Andrea Velez @velezpaulis
velezpaulis commented 5 days ago
💛💙❤👏👏👏solo patria!!!
Sandra Hope @familiasuarezhope
familiasuarezhope commented 5 days ago
🇨🇴🇨🇴🇨🇴🇨🇴🇨🇴🇨🇴🇨🇴
سالمّــم العنزٌيـي♥️🔥!..* @alshxii28x
alshxii28x commented 5 days ago
#sinangümüs #edmgirls #sister#siirheryerde#videohot #japanesegirl #kikgirls#bootylicous#zvqq #sëxcöde #clït #skönhet#goodgirl#sextaéanoite #girlswithglasses #séx#hälsa#kalça #gatas #sêx #girs #sex #sęx #girs
سالمّــم العنزٌيـي♥️🔥!..* @alshxii28x
alshxii28x commented 5 days ago
‎#تصميم #تركي #karasevda#تصميمي#حب_اعمى #بدون_توقيع #نسليهان_اتاغول#تركيا#عراقي#مسلسلات_تركية#burak#الحب#asklaftananlamaz#اغاني_عراقية #مصمم #nihan#ضيم #عراقي#اغاني#الحب_لا_يفهم_من_الكلام#الطبقة_المخملية #handa#كمال#neslihanatagul #G_M͟u͟s͟i͟ #lōst #82 #٨2
سالمّــم العنزٌيـي♥️🔥!..* @alshxii28x
alshxii28x commented 5 days ago
#هجولهه_اكورد_خشهه_تطويف_نكسهه_شطف_اوبتيماا_كاامري_كبااس__اكسنت_مزهه_ههلا_بالعياال #سكس_ورعان_مطلقه_ديوث_بوتوم_ممحونه_نيك_سحاق_اغتصاب_خليجي_ممحون_ #سكسي_عربي_اجنبي_محارم_قحبه_نيك_سحاق_دياثه_اغتصاب_مشتهية_مطلقة_زب #سالب_جاد_موجب_مبادل_قروب_صياعه_ممحون_خنيث_مفتوح_طيز_زب #هجوله✈️خشات✈️نكسات✈️طيران✈️كباس✈️اوبتما✈️سوناتا✈️اكورد✈️نكسه✈️شطف✈️كامري✈️مزهه✈️تطويف✈️تعزيز✈️تفحيط✈️حزب_مطنوخ✈️كروز✈️حزب_تكساس✈️حزب_شهار✈️خشهه✈️مذرحه
سالمّــم العنزٌيـي♥️🔥!..* @alshxii28x
alshxii28x commented 5 days ago
#sinangümüs #edmgirls #sister#siirheryerde#videohot #japanesegirl #kikgirls#bootylicous#zvqq #sëxcöde #clït #skönhet#goodgirl#sextaéanoite #girlswithglasses #séx#hälsa#kalça #gatas #sêx #girs #sex #sęx #girs
Eduardo Sotelo @eduardosotelo.m
eduardosotelo.m commented 5 days ago
@maxcrz Mi Dios
Max @maxcrz
maxcrz commented 5 days ago
@eduardosotelo.m ierri mina
adelson fabrianny pinzon @adelsonfabrianny
adelsonfabrianny commented 5 days ago
Sos grande Colombiano te apollamos y gracias por estar en el mejor equipo del mundo saludes desd yopal casanare colombia
ramsiramsi8596 @ramsi8596
ramsi8596 commented 5 days ago
DUUU
♔LUDWING GOMEZ🕇📿 @fabiaeno
fabiaeno commented 5 days ago
mina
♔LUDWING GOMEZ🕇📿 @fabiaeno
fabiaeno commented 5 days ago
mina
4LL4N M1LL4N @4ll4n975
4ll4n975 commented 5 days ago
Es un jugador que le dan mucha promoción, dándole la idea de que es demasiado importante, y después saldrá mal con el club, por querer ganar a un más...
Mustafa Hamed @mustafa_aga95
mustafa_aga95 commented 5 days ago
❤️❤️❤️😍wow😉wow😍wow😉wow😘wow😋❤️❤️❤️
José Martinez Correa @jose1983martinez
jose1983martinez commented 5 days ago
Vaya paquetaso
Omar Busigó @_omaarb
_omaarb commented 5 days ago
🇨🇴🇨🇴🇨🇴🇨🇴
ana thalia ladeuth @thalie_ldc
thalie_ldc commented 5 days ago
Arriba mi Colombia
ana thalia ladeuth @thalie_ldc
thalie_ldc commented 5 days ago
Amo el barcelona orgullosa de YE
Luz Marina Hormaza @luz_marina_hormaza
luz_marina_hormaza commented 5 days ago
FANTASTICO
Aura @auramayerly
auramayerly commented 5 days ago
Todo un guerrero de Dios!!!!!
José J. Toro C. @jjtorocorrea
jjtorocorrea commented 5 days ago
🇨🇴⚽️🥇que orgullo @yerrymina ... humildad y disciplina paisano... a aprender y luego a ejercer!!! Un abrazo desde la tierrita... #palmira #valle #locombia
Lenindas @lenindas9382
lenindas9382 commented 5 days ago
Hvy
ich will nur das du liest...🙏 @medinezitate.de
medinezitate.de commented 5 days ago
💪💪
Pau @mpaulaestupinan
mpaulaestupinan commented 5 days ago
😍😍😍😍😍😍
💯% LATINO 🌟 @jorgitto_lattino
jorgitto_lattino commented 5 days ago
@jose1983martinez igual q Messi y el resto 😉😉
iraq_my_love @sadssss_offical
sadssss_offical commented 5 days ago
🌷
Ethan Maguire🇦🇺 @ethanmaguire19
ethanmaguire19 commented 5 days ago
@alejandrovarelam
🇪🇸💎Anton Vigo💎🇲🇽 @antonvigo12
antonvigo12 commented 5 days ago
@4ll4n975 así es
Rakibuzzaman Nipu @rakibuzzamannipu
rakibuzzamannipu commented 5 days ago
Lol
Maximo Pino @maximo._pino._24
maximo._pino._24 commented 5 days ago
No pero Mina tiene la bara muy alta por pique y umtiti y porque yego por macherano y le falta mucho por alcansarlo👍👍👍
Mariana Alvarez Gomez @mariana_alvarez_gomez
mariana_alvarez_gomez commented 5 days ago
Que felicidad 😍😍😘😙
Marvely M. Sosa Paulino 🐒 @marvelymarie
marvelymarie commented 5 days ago
@4ll4n975 deberían de darte esa promoción a ti, verdad?😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂tu sí que te la mereces.
SB  swd @sb_swd
sb_swd commented 5 days ago
Cool
Monique de santiago @moniquecute_dog
moniquecute_dog commented 5 days ago
Ole
angelicazeze @angelicazeze22
angelicazeze22 commented 5 days ago
tu est mignon
Juan Carlos Zuleta Quiñones @juanzuleta8
juanzuleta8 commented 5 days ago
💪🏽👏🏽👏🏽👏🏽
 @angie.d09
angie.d09 commented 5 days ago
💪💪👏🙏❤❤
-_- @ghifari.u.i
ghifari.u.i commented 5 days ago
Godd job...😀😀
Herman Hoeseni @hermanhoeseni
hermanhoeseni commented 5 days ago
Yes 💪💪💪✌✌
Nadeeja @nadz.nish
nadz.nish commented 5 days ago
💪💖
TW Duanghom @mixtiwakorn_
mixtiwakorn_ commented 5 days ago
Similar page valencia
 @joelbroms
joelbroms commented 5 days ago
@samuelilja
jonathan giraldo @jonathangiraldo64
jonathangiraldo64 commented 5 days ago
Tanto comercial de yerry y no lo ponen
Samuel Lilja @samuelilja
samuelilja commented 5 days ago
@joelbroms yerry mina😍
kostyo12 @kostyo12k
kostyo12k commented 5 days ago
💪💪💪👍👍👍
vini_souza @vini_sousa1
vini_sousa1 commented 5 days ago
Nao amarra a chuteira do Chicão!
tunde @tunde_adex
tunde_adex commented 5 days ago
Welcome
PsycoPath @psyco._.path
psyco._.path commented 5 days ago
He cant replace neymar
✴imran✴ @imran_esedov_
imran_esedov_ commented 5 days ago
🖒
Noor @pocahonta2603
pocahonta2603 commented 5 days ago
Colombiaaaaa😍👏👏👏👏

491.044 likes

David Santana @herleyd539
M i l l e r @miller7star
Lucas Lemos @lucasoliveiralemos
mat teo @mat01290
Ibrahim Hanno @hannoibrahim
johan. @johan2jr
Ray Campbell @campbell.ray
jworofky @jworofky
Allen Amaechi @allenjunior05
Anggelo Parra ® @anggeloparra
Saleh Mohamed @saleh_mohamed27
Elizabeth Gyan @elizabeth.gyan
Niyigena Yve Olivia @olivianiyigena
hamad alabbadi @hamad_alabbadii
Sworon Sajzed @sajzed
lauravayss @lauravayss
💙💫 مصممــة || صــور 💫💙 @r0ja._._.963
Joshua.Dahl @joshua.dahl6513
🌹.M.K.🌹 @mohammad_kanane
Fatoma Pépé Fatoma Pepe @fatomapepe
امام زمان * امام مهدی * شیعه @emam_zaman.12
teofilo @teofilo_vz
Hamilton Junior💰 @jhaminton_
Mhd Fazar Wong Fkz @fazarwong
Ingris Benavides @ingris_benavides
Mateusz Siedlecki @matiazyx_03
Simone Canevarolo @simone_il_personaggio
W3NDELL_F1LHO @w3ndell_filho
Daryan @daryan_07
Hamza Elmaktaouî @hamzaelmaktaoui
Farhad Saravani @farhad_saravani
sepideh malamir @sepideh__1365
Aiman Bensliman @aiman_097
Emmanuel  Gamor 16 @emmanuelgamo16
osamah Haifa @haifaosamah
j&v&d @jvd3597
emirhannalbat @emirhannalbat05
boracr7 @bora.ronaldo
Juliana Sarmiento V 🌸 @juliana_sv21
Daniel Mendez Espinosa @dani23.3.99
Abbas Fadhil @abbas_f85
Riad Ahmed @riad880
Hadi @hadix1234
Геля) @gel09857
Іван Свищук @ivansvishchuk4510
Sundet @sundetabdi13
Hossain Sajjad @hossainsajjad3662
sina_asadi @m.sina.a10
KarthiK krizz @karthik_dlz
Sivan Seleman @sivanseleman
😎Cristian El Dona😎💯 @palaciosb.98
Ricardophillips @el_humilde.23
Lior binyaminov-ליאור בנימינוב @lior_binyaminov5
ری را @rira_kh
Mihail Tancev @mihailtancev
Tiago Bernardis @tiagobernardis_01
ivan fernandez carrillo @ivanfernandezcrr
Grko Fariq @grko_fariq
مالک خدامرادی @khdmrdymlkh
monse @monse_8057
Fiorella S.Q💙 @fioree_sq
Lucas Bognar @lucas_bognar
Moctar Simpara @moctar7487
Magyar Miki⚽ @miki_magyar
Cara Nikolae @cara_nikolay
Metin demir @m.demir10
Νικο Βαρελάς @niko__va
robertwiehoff@gmail.com @robertrw_27
Yousspha Loum Loum @youssphaloum
ali @ali_1378_f.c
laura @lasepa2003hotmailcom
Aro Aram @aro1aram
Igor Stepura @1stepura_igor7
Tiesnvenlo @tiesvenlo__2006
Omar Ashraf-عمر اشرف @_uummaarr__
Cøu Tînhø❤⚽ @sid_ahmed.benzerram
Ruslan Borodin @rusik_the_man
Rahmad Akbar @rahmad8895
habib @pakhshe_bolor_aras
C▲ @_samuel_adu
Andrei Petruse @petruseandrei
Mansuor tajj @mansuor639
Aiman Ibn Hashem @aiman_ibn_hashem
Valentina Arjona Hernández @valentinarjonahdez
 @gashtearzaxo
Bouba Soumare Boubacar @boubasoumareboubacar
Romeo Inamagua @romeo_inamagua
KALHONAHO @elbassankhalifa_
ali @alimehrpour2014
Ithra Hmaidi @ithrahmaidi
syrus @jkh6599sy
Fares.mayel🇹🇳 @fares.mayel
 @idargan_lev
Younesse Åìt @younesse.ait
marti10 @marticima10
ali_esmaili @aliesmaili842
Aida @aida.by
mateossj @mateossj7
Javier Carlos Vicente @javier_carlos_vicente
mahdi yar @mahdiyar138444
Ivan_b_cr7 @ivan_b_cr7
abas @abs_aljaf
Thorvi Dhok @thorvi_dhok
Midox Tamik @midoxtamek
Pablo Solis @pablo.solis.17
Diyar Rekani @diyar.rekane
Yusuf Akdoğan @yyusufakdogan
Mateus Santos @mateussantos7852
katerina santos hdez @katyberenjena011
Aymen ben @aymenben_bof
leonardo @leomazza_777
 @davmn_
Manuel Alazar @manuel.alazar123
majid @majiddembele
عہاشہق التہمہرد @mohammed_750ali
Nahuel Sosa @nahuesosa22
naikerguetes @naikeguetes
ali.1999🥀☃️ @ali.1999_nolove
chelse® @chelsemc
Juanielrey @superbobjcoc