Nj 🇧🇷 👻 neymarjr @neymarjr's photo detail 4.030.909 likes

@mariotestino 
Mario Testino Towel Series no.150

@mariotestino Mario Testino Towel Series no.150

185.511 comments

Victor Sebastian @victorsebas2000
victorsebas2000 commented 5 days ago
DEPILATE EL PENE WN
Lara V. N. Santiago 🌼 @laravs_
laravs_ commented 5 days ago
O hexa é nosso @alanna.costa_
Idalecio Domingos @idaleciodomingos
idaleciodomingos commented 5 days ago
Ohhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh
Luiz_Eduardo @luizeduardo.07
luizeduardo.07 commented 5 days ago
Rt
Eve @evelyn.javvad
evelyn.javvad commented 5 days ago
@eddie.olf wacala que rico
aiko_amin_ @a_aiko_w
a_aiko_w commented 5 days ago
WTF
shams🌐 @s2.vy
s2.vy commented 5 days ago
المنحط
shams🌐 @s2.vy
s2.vy commented 5 days ago
كلب الفلوس😂
shams🌐 @s2.vy
s2.vy commented 5 days ago
👎👎👎👎👎👎👎👎👎👞
 @sofusqq
sofusqq commented 5 days ago
Wtf
Mariana Antunes @mariana_antunes_98
mariana_antunes_98 commented 5 days ago
Deus grego não, brasileiríssimo!!
Dinha Moreira @dinhamoreira71
dinhamoreira71 commented 5 days ago
Oi😈😈😨, ❤tem beijos
Maria Rayanne @m_rayannelima
m_rayannelima commented 5 days ago
@paulobraga21
xrion😻 @_xrion_
_xrion_ commented 5 days ago
you👎)messi❤🖒🖒🖒
¡ponce! @__ponceee__
__ponceee__ commented 5 days ago
MANO
¡ponce! @__ponceee__
__ponceee__ commented 5 days ago
KKKKKK
¡ponce! @__ponceee__
__ponceee__ commented 5 days ago
MORRI
Aryana Ribeiro Bastos @aryanaribeirobastos
aryanaribeirobastos commented 5 days ago
Sereio...deuso...muso
victória souza @_souvicss
_souvicss commented 5 days ago
Gostosoooooo
Dunda Souza  * @adelvania_oficial
adelvania_oficial commented 5 days ago
Ul
Brigithe Ibarguen @brigithe_im03
brigithe_im03 commented 5 days ago
😂
Gabriel Costa @gabriellcostta1.0
gabriellcostta1.0 commented 5 days ago
LB
Gabriel Costa @gabriellcostta1.0
gabriellcostta1.0 commented 5 days ago
LB
Daniel F. @danielfelisbino
danielfelisbino commented 5 days ago
Rt
Safal @safaltube17
safaltube17 commented 5 days ago
Really 😢
Safal @safaltube17
safaltube17 commented 5 days ago
Really 😢
Ramon Duarte 🌵 @raamonduarte
raamonduarte commented 5 days ago
Rt
Dailza Vasconcellos 👑 @vasconcellosdailza
vasconcellosdailza commented 5 days ago
@viiviiane.souza_dornellis
Pretty Litlle Liars 🇧🇷 @love.prettylittle.liars
love.prettylittle.liars commented 5 days ago
Rt
Pretty Litlle Liars 🇧🇷 @love.prettylittle.liars
love.prettylittle.liars commented 5 days ago
Lb
jeanne sther @jeannestherssp
jeannestherssp commented 5 days ago
Uauuuuuuu
Bruno Kišić @brunokisickis
brunokisickis commented 5 days ago
Izgleda kao satorsko krilo
Ellen F.E.C @ellen_diias
ellen_diias commented 5 days ago
vigia irmão fazendo as pessoas pecarem 😂😂😂
Cristina Puchinelli Gomes @krispuchinelli
krispuchinelli commented 5 days ago
Delicia
Alkataloni Ali @yc97i
yc97i commented 5 days ago
@2w_x9
Alanna Costa 🌼 @alanna.costa_
alanna.costa_ commented 5 days ago
@laravs_ Uhuuuu
sebastian @sebi.salazar123
sebi.salazar123 commented 5 days ago
2
joao luiz de Quadros @joao_luiz_nego_zulu
joao_luiz_nego_zulu commented 5 days ago
Como gato
Liananda @liananda._
liananda._ commented 5 days ago
@daffa7808 mataku ternodai🙈
Romero Motionless @romeromotionless
romeromotionless commented 5 days ago
No
moodi @moodi4847
moodi4847 commented 5 days ago
Fakyou
Arianna Gonzalez Castillo @ariannagonzalez0312
ariannagonzalez0312 commented 5 days ago
Buen cuerpo el tuyo!!!
_ali aydïn @sivasspor_ali_aydn
sivasspor_ali_aydn commented 5 days ago
Azmış
Rodrigo Oliva @rodrigo_oliva24
rodrigo_oliva24 commented 5 days ago
@raphazamp
azizbek @azizbek_nomanjanov
azizbek_nomanjanov commented 5 days ago
Котмисан сен неймар
Erdem Kahraman @khrmerdm
khrmerdm commented 5 days ago
KİNG
AZZ { Aldhie AlZanuar} 👑➿ @alzanuar43
alzanuar43 commented 5 days ago
😂
ARTISTA DE RUA IPATINGA OFICIA @artistaderuaipatingaoficial
artistaderuaipatingaoficial commented 5 days ago
Rt
ARTISTA DE RUA IPATINGA OFICIA @artistaderuaipatingaoficial
artistaderuaipatingaoficial commented 5 days ago
3
Yuri Nimer Barbosa @yuri_nimer
yuri_nimer commented 5 days ago
ta achando q ta na varzea ne desgraca
Carlos Henrique 🔥 @henriquelk2
henriquelk2 commented 5 days ago
3
Kayla Walter @kaylamariewalter
kaylamariewalter commented 5 days ago
@luvstephanieluv what a snack😂
Stephanie @luvstephanieluv
luvstephanieluv commented 5 days ago
@kaylamariewalter me gusta mucho
angel wilmer @domingo.7.mix
domingo.7.mix commented 5 days ago
Bombon
Etienne Robin-Seso @etienne.robin.seso
etienne.robin.seso commented 5 days ago
OK.....
Jeisser 🦋 @jeissergarcia
jeissergarcia commented 5 days ago
Cadi dia amo😍😂 más el trabajo de Mario
_Bekon4ik_ @_prostokhvashino_
_prostokhvashino_ commented 5 days ago
Omg
Liz N @lizenemb
lizenemb commented 5 days ago
Oi @esterdiasbravo @bibynovaes @csart0ri @g_almeida_
Nancy Sainz @sainz.nancy
sainz.nancy commented 5 days ago
Omg 😯
Abdulla Kurdish @abdulla_mahmmad
abdulla_mahmmad commented 5 days ago
Wow
Bulaimu88 @bulaimu88
bulaimu88 commented 5 days ago
👌👌👍👌👌👌👌aa
Aiman Danial @danial93_
danial93_ commented 5 days ago
Wtf?
Ali Najim @crc.5
crc.5 commented 5 days ago
Wtf😂😂😂
♤《😎đađa§h😎》♧ @da.9889
da.9889 commented 5 days ago
Vay warmanda
♤《😎đađa§h😎》♧ @da.9889
da.9889 commented 5 days ago
Kapkatta bola qilekkan iwen yumi bowqa
Shivam Tiwari @shivamtiwari10
shivamtiwari10 commented 5 days ago
mutthiya pel rha hai
Moctar @moctar6160
moctar6160 commented 5 days ago
Discusting neymar
piTchiTchou @adel__ke
adel__ke commented 5 days ago
Betch
Fioceo @fioceo
fioceo commented 5 days ago
Rt
Nicks @nicks828
nicks828 commented 5 days ago
Cool
Faysalmoussa @faysalmoussa5921
faysalmoussa5921 commented 5 days ago
Waw
Muhammad Ridho @ridho030102
ridho030102 commented 5 days ago
wow
john cena @flocoyoyo13
flocoyoyo13 commented 5 days ago
Gayyyyyyyy
𖤍ANAS³⁶⁰𖤍 ستوري 🌛 @anas_viiipp
anas_viiipp commented 5 days ago
شو بتهيأ لدينك ؟🐸
Eduarda Xavier 🌵 @eduardaxavier__
eduardaxavier__ commented 5 days ago
😋😋😋
Hamza @hamzliu
hamzliu commented 5 days ago
GAAAY @cinna.10
Antony Lindan @acid____
acid____ commented 5 days ago
Awsm
 @benmabonzos
benmabonzos commented 5 days ago
You are crazy
Nebart Simms @nebartsimms
nebartsimms commented 5 days ago
👍
𝒞𝒾𝓃𝓃𝒶🇺🇦 @cinna.10
cinna.10 commented 5 days ago
@hamzliu You‘re gay
Yousef mer @yousef.3207
yousef.3207 commented 5 days ago
eeeew
TINO @_.limitless
_.limitless commented 5 days ago
Gay
Erenfurkano114 @erenfurkano114
erenfurkano114 commented 5 days ago
Gay
Erenfurkano114 @erenfurkano114
erenfurkano114 commented 5 days ago
???
Tozliyan Timur @tozliyan7882
tozliyan7882 commented 5 days ago
Не надо раздеваться когда не надо
 @toninhoooo_top
toninhoooo_top commented 5 days ago
Very good my friend my king
Marvee Hebat @marvee_starzs
marvee_starzs commented 5 days ago
Astagah
Elle Kays @elle.kays
elle.kays commented 5 days ago
Why do that
@multifandom♡ | ilysm 11.3k☆ @mylittlesfeats
mylittlesfeats commented 5 days ago
Lindo
Beauliere Berlineda @berlinedabeauliere
berlinedabeauliere commented 5 days ago
Tu t'es mi tour nu
Rutger @rutger.999
rutger.999 commented 5 days ago
Why did you do that?
Vini Dantas @vini_mcc
vini_mcc commented 5 days ago
What? You are Crazy?
 @gr_in_goy
gr_in_goy commented 5 days ago
Хотя бы трусы одел
Manuel Kistler @manuel__kistler
manuel__kistler commented 5 days ago
Gaymar
allana de jesus andrade @allanadejesusan
allanadejesusan commented 5 days ago
Gatooooooooooooo
voniasihotang @vo.nia
vo.nia commented 5 days ago
Omg.😍 mailop😘❤️🔥🔥🔥
Naty @renatacruz145
renatacruz145 commented 5 days ago
Nossa! !Neymar é zero acuçar e zero gordura. Não faz mal nenhum para a saúde 👏👏👍
Semyon Isakov @semyonisakov
semyonisakov commented 5 days ago
@gr_in_goy ну риально
marines e maylon @marine866
marine866 commented 5 days ago
Kkk verdade
MajaNapolska @maja_napolska
maja_napolska commented 5 days ago
Ewww
Mayara sousa 🌸 @mayaracassimiro245
mayaracassimiro245 commented 5 days ago
Sg
JavdaT Mahmudov @javdatmahmudov
javdatmahmudov commented 5 days ago
Fuuu
علي الكناني @aliabduljalil993
aliabduljalil993 commented 5 days ago
😒😒😒
Kieran Murphy @kieran1684
kieran1684 commented 5 days ago
Ok
Kieran Murphy @kieran1684
kieran1684 commented 5 days ago
Weird
ju @anailuj_miranda
anailuj_miranda commented 5 days ago
Coisinha feia de meu deus! Kkkk
Eduardo Frazão @eduardo.frazao.77985
eduardo.frazao.77985 commented 5 days ago
Ñ vai para o Real Madrid e no próximo jogo você tem que marca 4 gols
You donut🍩 @itsstacymora
itsstacymora commented 5 days ago
Oh father Lord @_leed_x
Mohamed Amine Bentahar 🇲🇦🌞🌴 @maminebentahar
maminebentahar commented 5 days ago
@amine.moundir
Gleidisson Alves @gleidisson_alves95
gleidisson_alves95 commented 5 days ago
Kkkkkkk q porra é essa
Gleidisson Alves @gleidisson_alves95
gleidisson_alves95 commented 5 days ago
Virou neygay
Dewerson Werneeck @dewersonw_
dewersonw_ commented 5 days ago
JÁ TÁ DANDO O CU NÉ SUA PUTA !
Morena Pink @morenaaapink
morenaaapink commented 5 days ago
❤😍
Waseem Siouri @waseem.siouri
waseem.siouri commented 5 days ago
@mohannad_mufreh سوي منشن لاومتيتي 😂
 @neymar.da_silva_santos
neymar.da_silva_santos commented 5 days ago
😍😍😍
Carolina souza @cah.souzahh
cah.souzahh commented 5 days ago
@brumarquezine. Você é uma mulher de Sorte não?
AL→Orando Gjoni←AL @orando_gjoni
orando_gjoni commented 5 days ago
Rt
Zuhairi | KBR | 15 @zuhairifikry_
zuhairifikry_ commented 5 days ago
@cristiano
adamtome @adamtome92
adamtome92 commented 5 days ago
Fixe de pute
Gislaine Augusta da silva @gislaineaugustada
gislaineaugustada commented 5 days ago
Arrasou gato
leed🐐🇩🇰🇰🇪 @_leed_x
_leed_x commented 5 days ago
@itsstacymora usimwage😂😂😂
Khaled Alrajeh @khaledd.72
khaledd.72 commented 5 days ago
تهور الرجال🌚
Paulo Cézar 11 @paulo_cezar_pereira_11
paulo_cezar_pereira_11 commented 5 days ago
tira a toalha
kyjvf5pfidofihojiwmriy9hpqmfiy @kyjvf5pfidofihojiwmriy9hpqmfiy
bro
ArianeSilvestre♥ @nanysilvestre
nanysilvestre commented 5 days ago
3
Виктор Ангелов @angelov7309
angelov7309 commented 5 days ago
Omg
عبدآلكريم العنزيء @jx8h
jx8h commented 5 days ago
ابن المتفصخه
Faizul Azim Tahsin @faizul_azim_tahsin
faizul_azim_tahsin commented 5 days ago
@neymarjr 😍😍

4.030.909 likes

Ainara morales perez @ainaramoralesperez3985
Guillermo Pinedo @willyskate06
Ñahid @infinitive_nahid
Joshi Campos @joshicampos
Badaruddin Ahmed @iam__badar
Mahdi 79 CR7 @mahdi_1379_cr7
Albert Pastor. @albertt_333_
begaryst_ @begaryst_
নেইমার সুমন @neymi_sumon
Shelley Swan @shelleyswan
Thadeu Soares @thd__7_oficial
Veikko Vermola @_veketti_
 @br_nd__
kandian @kandian_017
Lazio Kinq Polio @lazio_kinq_polio37
Aarav Thapa @geekyaarav
Sashoub @sashoub
Kayannicolas Garcia @kayannicolasgarcia
Mauriliaalmeida @mauriliaa9450
Edna Botton @ednabotton
Pietro Henrique Njr @pietrohenriquenjr
שמא נגם @shm.ngm
gabrielRodrigues @gabrielrodrigues3587
Lucas Rocha @lucasrochasc
Chandrasheker Nidyamale @chandrashekernidyamale
🍌yoga pratama🍌 @yogabillfold
Berkant Akkas @berkantakkas
❤️❤️❤️ @xixvxox
Jaydev Chaurasia @jaydevchaurasia
Chouib Lallali @chouibl
Alin G. Chiru @alin_chiru
Fabiel Lourenço @fabiellourenco
ikbal Farizy @ikballfarizy
hamada saksak @ahmadsaksak
victor-c @victor_d.l.c
thamyris silva carvalho @thamyrissilvacarva
Gloria Amvouna @x_x_x.gloria.x_x_x
Viih_@Ghata @viih_ghata
🍫💭_Tatielly Mariana_💭🍫 @tatielly_mariana
gustavo @_kamienski
Orsiika👑🌸 @orsikarostas
Danish Mirza @dnillo.mirzano_
Rian RV @rvrian
Luis Argelis Soto Lopez @luisargelissotolopez
Sevdalin Bilyanov @bilyanovsevdalin
Aisha Noor Jahan  Gunga. @njahaan
Ruth Sousa @ruthsousa1856
João Manuel Santiago @joaomanuelsantiago
Sazid Kabir @mr.sk_the.kingslayer
quennslayying @quennslayying
نسيم البحر @nsymlbhr4334
jarno @jarnoww13
Vitor Carlos @vitorcarlos9937
Gnut @nguyendangtung03
M E R T     K A Y A N @mertkayan0
shyam @shyam_5102
JARIYA BOONYOO @nanny__21_
Valentin @_valentin_29_
Necmedinmehi @necmedinmehi
Jose Miguel Ovalles @josemi_dragon
Anibal Corales @anibalcorales
Laryane @laryanefernanda
Mathews Muniz @mathewsmuniiz
 @christianntonga
Danu 10 @danu.djr
ecewh🔥🌈 @naimahsml
Mr.anjel @mohammadanjel1998
EDUARDO DUARTE @eduard0_duartee
Zsoltika Dvéri @zsoltikadveri
Hemily Silva @hemily.silva.92
Ziad_mo7med @zyad_mo7med
Ryan de jager @ryan_de_jager
Ludmila Amazonas @lud.amz
yugkoli @yugkoli3134
Anish Ray @anishray7.ar
alban @alban3372
Rawn kid @abid_ankon
ali23 @alishokohi23
57843rexi 3416 @57843rexi
gisely Gonçalves @gisely3061
Baran Işık @_baraan47
C!@r€n(£  F€rn@nd€$😎 @xx._claru_jr_footballer_3.xx
Subhajit Singh @super_saiyan_level_4
Micarla Stephanie @stephaniemicarla
DD @dav_fsa
Евгений Мельников @evgenij_melnikov_07
RenataVasconcellos_fc_ @renatavasconcellos_fc_
Lilli-Marie Muller @lillimarie_.93
Mr.ÄHMÈD🔥 @me_ariyan_
SAS @sad37222211
Sergiu Craciun @sergiu3483
Tà Hà ÔuNî @taha.ouni.9
💋Karla Patrícia💋 @karla_patricia_freire
Mput @putripc15
Abraham⚡️fb:abran montiel @abraham_montielxd
 @aibra5148
Noriko Mukawa @nmukawa
Xristos_Greek @xristos_voulelis
Manuel Dos santos @manuel_carlos45
Ro-anne Anastatia @kleiine_antiliaan
Faizul Azim Tahsin @faizul_azim_tahsin
Frank Ngudu @ngudufrank
Isa_Brytto22 @isah_brytto
Nahã Araújo @nahaaraujo03
Isabella Monaco @monaco9081
عمر الرحيبى @omar_rheby
✨ Bethany ✨ @bookie213
सुमन मगर @suman986285
adrianop @gatosia11
Alberto Luna Martinez @lunamartinezalberto
Lina Garcia @lg.17
Pape menoumbe samb @p.m.samb_01
Simme2255 @simme2255
Eudes Drinks @eudesdrinks
//VOU EXPOR-Blogueiro ⭕ @blogvouexpor
Veronica Silva @_veronicamsilva
Ludo92mlc @ludo92mlc
sarav walker @sarav_walker
Laysa C. @laysacarolineee
Eliomar Teixeira @eleomar_dos_santos_