Nj 🇧🇷 👻 neymarjr @neymarjr's photo detail 2.787.082 likes

Meu ídolo, o cara que praticamente me inspirou a jogar futebol ... que Deus abençoe a sua vida irmão, muitas felicidades pra ti sempre. Te amo ídolo @robinho

Meu ídolo, o cara que praticamente me inspirou a jogar futebol ... que Deus abençoe a sua vida irmão, muitas felicidades pra ti sempre. Te amo ídolo @robinho

22.953 comments

Ulysse @ulysse.dp
ulysse.dp commented 5 days ago
@aledell46 pesante
Aditya Singh @call_me__adi_
call_me__adi_ commented 5 days ago
👍👍👍👍👍👍
sanay yandira macedo gonzales @yandi_macedo
yandi_macedo commented 5 days ago
Sos lo más no importa lo que digan los demas
Rooney10 @prasadprasade
prasadprasade commented 5 days ago
Nast
BO O OCEANO @pequenobo
pequenobo commented 5 days ago
Vocês sao dahora de mais nei sé lok
Joao Zim @zim_joao
zim_joao commented 5 days ago
Parabéns Neymar e isso aí
Marcela Gonçalves @marcelaewaggner
marcelaewaggner commented 5 days ago
Esse menino é humilde demais parabéns Neymar!!!!
$gm @karina.sigim
karina.sigim commented 5 days ago
👎👎👎👎👎👎👎
Otavio Jesus @otaviojesus33
otaviojesus33 commented 5 days ago
Esse Estrupador do caralho. Que devia tá preso.
samuel soares vieira @samuel_soares_vieira
samuel_soares_vieira commented 5 days ago
Joga muito 😎😀😍
Sophia @sophia1b2
sophia1b2 commented 5 days ago
RT
Vitor Rebello @vitor.ino
vitor.ino commented 5 days ago
Um abusador e outro piscineiro.
ivandro  fariais  dá  Silva @ivandrofariais
ivandrofariais commented 5 days ago
👏👏👏👏👏👏👏
👑riarley Oliveira👑 @riarleoy
riarleoy commented 5 days ago
Rt
Francisco Neto 👑 @franciisconeto
franciisconeto commented 5 days ago
Rt
Francisco Neto 👑 @franciisconeto
franciisconeto commented 5 days ago
Rt
Francisco Neto 👑 @franciisconeto
franciisconeto commented 5 days ago
Rt
João Lucas @jlcsiqueira1
jlcsiqueira1 commented 5 days ago
pela
MAIOR TIME É SANTOS FC @santos_fc_top
santos_fc_top commented 5 days ago
MEu dois idolo santista
João Massive @janyobleck
janyobleck commented 5 days ago
Deus esteja com vosco , Tudo de bom
🐲mati.skr🐲 @matute.lastra
matute.lastra commented 5 days ago
Awwwww pobrecito
🐲mati.skr🐲 @matute.lastra
matute.lastra commented 5 days ago
@cristiano
Joao Paulo Pereira @joaopaulo.pereira.564813
joaopaulo.pereira.564813 commented 5 days ago
Os 2 monstros do Futebol
thales zangale @thaleszangale
thaleszangale commented 5 days ago
Me curti eu te curto de vouta
Rigo Diaz @riguito66
riguito66 commented 5 days ago
👏👏����👏💪⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️
marcosAntonio @marcosantonio2713
marcosantonio2713 commented 5 days ago
Eeeeeeeeee
 @omer.a.sahin
omer.a.sahin commented 5 days ago
🇹🇷🇹🇷🇹🇷🇹🇷🇹🇷🇹🇷🇹🇷
.👑KING_  1.m @miran_world
miran_world commented 5 days ago
Gooood
luizinho carlos @luizinhou_carlos
luizinhou_carlos commented 5 days ago
@cantordouglasborges cantor???hihihi
@k_n_p @kamyar_nik77
kamyar_nik77 commented 5 days ago
❤❤❤❥❥❥💗💗💗
ARTUR  Judo @arturarmenia5555
arturarmenia5555 commented 5 days ago
No
Drika @adriana_jayca
adriana_jayca commented 5 days ago
Que lembrança maravilhosa de vocês jogando no Santos
Flávio G. Trancoso @flaviotrancoso
flaviotrancoso commented 5 days ago
Robinho nunca chegou aos pés de Neymar
Berat Ardıl Çelik @beratardl
beratardl commented 5 days ago
@umutsnl idol kelimesini bi anla sonra gel aq
Umut Şenol @umutsnl
umutsnl commented 5 days ago
@beratardl tamam
duduzinhohungria2017 @duduzinhoeduardo2017
duduzinhoeduardo2017 commented 5 days ago
os dois joga de mais sou fã
Daniel🔥 @king_wanaow1
king_wanaow1 commented 5 days ago
Lb
Daniel🔥 @king_wanaow1
king_wanaow1 commented 5 days ago
Lb
Daniel🔥 @king_wanaow1
king_wanaow1 commented 5 days ago
Lb
Daniel🔥 @king_wanaow1
king_wanaow1 commented 5 days ago
Lb
Daniel🔥 @king_wanaow1
king_wanaow1 commented 5 days ago
Lb
Daniel🔥 @king_wanaow1
king_wanaow1 commented 5 days ago
Lb
noam ben simon @noambensimon12
noambensimon12 commented 5 days ago
בתמונה אפשר לראות רודף כסף שמחפש רק להצטלם עם אנשים שהוא לא מכיר ונדחף אליהם ועוד בחור איתיופי
@surreal_!💎🔍 @sadraque_fernandes09
sadraque_fernandes09 commented 5 days ago
Gratidão.👏👏👏👏
Feira de Santana Bahia @vhinny19
vhinny19 commented 5 days ago
Só lembrando que temos q idolatrar a Deus👏🏼😍🙌🏾🇧🇷🇫🇷... Todo sucesso do mundo, boa sorte... Bola de ouro e copa do mundo 💪🏾💪🏾
Tiago Nogueira @tiago.mnogueira
tiago.mnogueira commented 5 days ago
Neymar vc é o maior irmão... Não tem pra ninguém.... Admiro vc pela humildade que tem em lembrar do aniversario do Robinho... Não valorizamos nossos grandes jogadores
Salim Hariyadi Bow @salimpirman
salimpirman commented 5 days ago
meu idolo;o cara que praticemete me inpirou a jogar potebol que dus abencoue s
antonio jr @antjr2014
antjr2014 commented 5 days ago
Meu chará @neymarjr, Joga muito maisss 👏👏👍🙏
 @____isoh
____isoh commented 5 days ago
👑💙
Anıl Arslan @anilaarslann
anilaarslann commented 5 days ago
Come to sivas
Antony Dias @freesoul__dias
freesoul__dias commented 5 days ago
Amigo
Antony Dias @freesoul__dias
freesoul__dias commented 5 days ago
Amigo
Daniel Oliveira'h @danieloliveira535
danieloliveira535 commented 5 days ago
Top..!!
حمد @j_l_1
j_l_1 commented 5 days ago
@leomessi @teammessi
Сайдуллаев Самандар/ @saidullaevvv
saidullaevvv commented 5 days ago
Good👏👏
sofia braz loped @sofiabrazloped
sofiabrazloped commented 5 days ago
Bacana,da parte de Neymar Jr.
W E L C O M E 🦋 @hellenlemoss
hellenlemoss commented 5 days ago
Rt
Guilherme @fala_gu_ilherme
fala_gu_ilherme commented 5 days ago
Rt
Bruno Felicissimo @brunofelicissimoo
brunofelicissimoo commented 5 days ago
🇧🇷🌟🌟🌟🇧🇷
/ahmet/ @ahmetsvs_yy
ahmetsvs_yy commented 5 days ago
Sivasspor
 @matiasrodrigueez07
matiasrodrigueez07 commented 5 days ago
Bello
Loraine Almeida🌼 @lorisantss_
lorisantss_ commented 5 days ago
loghancesarin @loghancesarin
loghancesarin commented 5 days ago
🇧🇷+🇫🇷👋👋🏿👋👋👋🏿👍
Keℓwiท ®.  Pires ზ SΔNTISTΔ @kelwin_r.pires
kelwin_r.pires commented 5 days ago
Esses são fodas pra caralho. Meninos da vila 🐳🐳🐳⭐⭐⭐
Survivor anket @survivor_turkiye_offecel
survivor_turkiye_offecel commented 5 days ago
Robinho
Kılıç Arslan Tecel @kilicaslantecel
kilicaslantecel commented 5 days ago
Neymar come to SİVASSPOR 5 years later
Gianco™ @alessio_giancotti
alessio_giancotti commented 5 days ago
@alessioalbanese10 Robi e Robinho
ALBA @alessioalbanese10
alessioalbanese10 commented 5 days ago
@alessio_giancotti3 robi robinho♥️
Luiz Antonio @luizinhosiqueiraa
luizinhosiqueiraa commented 5 days ago
Boa Neymar 👏👏👏
David Puttemans @puttemansdavid
puttemansdavid commented 5 days ago
❤❤❤❤❤❤❤
Mattia Calderan @mattia_calderan
mattia_calderan commented 5 days ago
Epic Brozo 🤔
المٰـنہٖدوٰٰبٰـٖﮩﮩ ﮥ☻🎵 @_n._oo
_n._oo commented 5 days ago
😂😂😂😂😂مدري ليش ضحكت بس شكلكم يضحك😂😂😂😂
Wellington C Dos Santos @cdossantoswellington
cdossantoswellington commented 5 days ago
Duas fers juntas e o melhor Santistas
Grann Mauricio @grannmauricio
grannmauricio commented 5 days ago
Eles são os caras
Felipe Claudino <<::>> @lipefe_e
lipefe_e commented 5 days ago
@robinho enganou a onde fera?
SARA SILVA @saravascl
saravascl commented 5 days ago
Muito lindo a união de vcs
monicalibarinolibarino @monicabarbosalibarinolibarino
monicabarbosalibarinolibarino commented 5 days ago
neymar robinho iconer sshowww
Mario Bueno @mariobueno.ney
mariobueno.ney commented 5 days ago
@fala_gu_ilherme 3232e3é333322bem e
Nino Zabumbeiro (Oficial) @ninozabumbeiro
ninozabumbeiro commented 5 days ago
Rt
denis parreira @denis_parreira_
denis_parreira_ commented 5 days ago
Utt
Nino Zabumbeiro (Oficial) @ninozabumbeiro
ninozabumbeiro commented 5 days ago
Rt
Adelson Roaylistick @roozayy88
roozayy88 commented 5 days ago
200Tão
chiki briki kawaii @polyanskii
polyanskii commented 5 days ago
педеки
cristiano vitor @cristianovitor4030
cristianovitor4030 commented 5 days ago
Dois fera do futebol brasileiro.......
Abel Rodriguez @abelcalibu
abelcalibu commented 5 days ago
Rt
Abel Rodriguez @abelcalibu
abelcalibu commented 5 days ago
4%4
Abel Rodriguez @abelcalibu
abelcalibu commented 5 days ago
5*6
icarohenriquemaia @icarohenriquemaia
icarohenriquemaia commented 5 days ago
Nossa top!!!!
- Thiago Santiago 💢 @thsantiiago
thsantiiago commented 5 days ago
Aí está os reizinhos da vila cria do rei Pelé Davi reis .
Edgar Herrera @edgar_smolov
edgar_smolov commented 5 days ago
Crack
Andre Lins @andre.lins.140
andre.lins.140 commented 5 days ago
Show
LEEKHIT PATWAL @leekhit.x
leekhit.x commented 5 days ago
Rt
onur soner çakıcı @onursonercakici
onursonercakici commented 5 days ago
Galatasaray
Elias Gladistony° 🔵 @elias_gladistony
elias_gladistony commented 5 days ago
Robinho... Top quem numca fez gol e não gritou gol é do Robinho... 😂😂
Demian Osorio @demian.osorio.718
demian.osorio.718 commented 5 days ago
Hola ley
 @ahmetxcnr
ahmetxcnr commented 5 days ago
Gt
fielcaetité @fielcaetite
fielcaetite commented 5 days ago
⚽⚽🤜🤛🏾
Lindomar4lves @lindomar4lves
lindomar4lves commented 5 days ago
Rt
Anna Kelly Soarys @annakellysoarys
annakellysoarys commented 5 days ago
Rt
Vanderson Latrel @vandersonlatrel
vandersonlatrel commented 5 days ago
Os melhores jogador ❤😍👏🏼👏🏼👏🏼
Alexandra Batista Jensen @alexandrabatistajensen
alexandrabatistajensen commented 5 days ago
Amoooo vosceis dois
TapiaEl @dnytapiael
dnytapiael commented 5 days ago
Dos grandes ⚽️🇧🇷 @neymarjr
Chay @_chayneze
_chayneze commented 5 days ago
@orelie_hrs « mais non arrête pleure pas toute façon c’était pas une fille pour toi t’es trop bien pour elle »
orelie_harris @orelie_hrs
orelie_hrs commented 5 days ago
@_chayneze C’est pas de ma faute si elle me préférait wallah j’ai rien fait 😭
Fëlïp3 Esçüd3rœ @felipe.escudero8
felipe.escudero8 commented 5 days ago
👏👏👏👏
Joice Bau @joi.bau
joi.bau commented 5 days ago
Rt
Daniele @daniervis
daniervis commented 5 days ago
Estuprador
Carlos Brum @cssbrum
cssbrum commented 5 days ago
Estuprador condenado!
famous people @add_tr_tr_tr
add_tr_tr_tr commented 5 days ago
Rt
Vitor Barber 💈 @viitorbarber
viitorbarber commented 5 days ago
Rt
Idalecio Domingos @idaleciodomingos
idaleciodomingos commented 5 days ago
Neymar você tem sorte eu queria gostar de futebol mais gosto de jogar basket-ball um desporto que quase ninguém gosta muito de basket-ball mais eu não sei jogar futebol eu queria aprender é
Idalecio Domingos @idaleciodomingos
idaleciodomingos commented 5 days ago
Mais você tiveste sorte que deus te abençoe😘⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️
Victor Rodrigues @vulgo_vitao
vulgo_vitao commented 5 days ago
Rttty
Everton Mattos @evertonraoni10
evertonraoni10 commented 5 days ago
@neymarjr fã aqui, vocês são tops! Parabéns pela sua carreira brilhante!
Dunda Souza  * @adelvania_oficial
adelvania_oficial commented 5 days ago
Ik
Dunda Souza  * @adelvania_oficial
adelvania_oficial commented 5 days ago
Il
Рустам Катчиев @rustamkatchie
rustamkatchie commented 5 days ago
😤😤😤😤

2.787.082 likes

Mateus Marley @marley_lima99
Thomson Jose @thomsonjosemaleril
tomi soto @tomi_soto_oficial
dafahz( ͡°_ʖ ͡°)⚽ @fantastic_dafahz_official
Isaac A. Nieto G. @isaac11oficial
Neymar Jr. @_neymar.dasilva.santos
ZULQQ @zulqq_
boodyomer @boodyomer19
NOVO @thayne_333_._
Fcz🔵⚪️🔵~ZÜRIIIIIII @arlinne__
Mukaddas1982 @mukaddas1982
улжан днишева @udnisheva
šàĭď @ramos_altali
Leonardo™🎈 @leonardo_distefano
JENGZKY @kitamate_mathisut
معاوية البلوشي @_m.ali_7
Adam @nour.hussam20172018
allana de jesus andrade @allanadejesusan
Lxlx Sjmx @lolx_sjmx
たける @takeru4109
Jaíne Brasil @jainx.b
Pferdepost Seite 🥀 0,3k @ponyglanz
el perlitaa🔥🔥⚡ @emilioo_87
•Torre$🏍💨😈👑 @jose_msr.10
DeyversonR46 @deyverson.santos
So_Su_Si_K @so_su_si_k
Yasmin Abou Zaienab @yasminabouzaienab2006
Melvyn🇫🇷🖤 @melvyn_cbn
Lucas Attuy @lucasattuy
Tamhiad Khan @tamhiad
mdee musa abdullahi @itz_mdee__
Cristian @crispuerto15
Ahmad @malla9235
🇬🇷Μοχαμεντ Χασσαν🇮🇹 @kab_sola
Miljan Sjekloca @miljansjekloca
Mohamed Lamine Diallo @mohamedlamine92i
Anas Umar Abdullah @anasumarabdullah
Inês Lourenço @ines.lourenco.52206
Mehmet Çakmak @mehmet_ckmk123
 @the_big_bully_golda
Faisal Julian Ahmad @faisal_jullian45
Alessio @alessiogame43
iusetinaroestamadji@yahoo.com @sutienaroestamadji
Canguru Sling João & Maria @cangurusling
patrick kiefer @padi_2005
flora aubert @aubert.flora
>>Aadhavan Chakravarthy<< @aadhavan_chakravarthy
mayur chalwadi👑 @_mayur.chalwadi_07
Sim @simk.17
Elian Silvah @eliansilvah
Жабрицкий Ваня @zhabritski_ivan
Ruth🌞 @ruthmarie_01
Amal Abbara @_amal_ab_
ps4 maxanakin001 snap gtmax5 @gtmax78
SuzanaReis🚺 @szanareis
Tynyshbai Damir @tynyshbai_damir
Taiwo Adesuyi @wadubaba
أحمد فردوس هادي‎‎ 🗣️ @ahmadfirdaushadibinahmadfariz
artur @valdianap19572018
Iman Hakim @imanhakim9525
André Dos Anjo @anjoandredos
Ermesson Silva @ermesson.silva.921
monam😍💋 @monaw_18
Gabriel Schulle @schullegabriel
ali @alid3483
 @neymar.da_silva_santos
🇺🇸87837623🇺🇸 @johan_mojo
mike @nu_smoke
Alan Batista @alanbatista5619
Muhammed Osman @moe_osman225
Arman muse @arman_muuse7889
joão_04 @joao_045547
حيدرعباس العبادي @88_hydr_88
Jb_12 @mattmcbarker04
waleed nawaz @waleednwaz
Juninho Santos @js20_oficial
Pandi Jayadi @pandijayadi_
Valerushka😍 @artykova_v
Gabriel Bento @gabrieelbento_
 @j.emmanuel._
Franciely Maciel @franciely.maciel.98
Rizky permana @rizky_agung6319
 @dixx.b_d_r
GENCEM menim @huseynov_2008_wrestling
ahad @ahad_9020
Fabian Pezzei @fabianpezzei
gabrielly M Lima @gabymmlima
Kevin Peñarol @keviinrs_
Anissa Kessab @stevenanais
《~`~`İSMAİl~`~`''-》@~`# @ismail__marm
W E V E R T O N   F R A N Ç A👅 @weverton018
Chakir Pamawi @chakirpamawi
Princepaul @princepaul_xd
joyceduarte @duartejoyce66
Manolito Ce @el_tigre_manolo
hewesson santos fonseca @hewesson_fonseca
Amin @amiiiin.hmb
Felipe Diniz @felipediniz0
Anna Mayilyan🖤♒ @mayil__11
juliofrancisco mangabo @juliofranciscomang
omar taoufik @omar_c11supreme
Juan @carlos_castellanos123
Shallot kihunde @shallotk
Stamati Rodocanachi @stami_07
azam @azam.amiri269
ChipChop haveit @roniquejohnson182
Lucas Rocha @lucasrochasc
Mamadou niambele @mamadoun5889
Sanzia Moniky @sanziamoniky
Danilo Sousa Medeiros @sousamedeirosdanilo
ecewh🔥🌈 @naimahsml
Mr.anjel @mohammadanjel1998
Silvinha Camacho @silvinhacamacho
Riccardo Cioffi @riky_cio
Manuel Dos santos @manuel_carlos45
Azeez Bello @azeez5515
Andrea Squillace @andreskilla
Veronica Silva @_veronicamsilva
Beni Wismeth @beniwisae
Remo @remo_20.05