Leo Messi @leomessi's photo detail 4.049.174 likes

Arda mucha suerte en esta nueva etapa en tu país, estoy seguro que te irá genial. Rafinha, te deseo muchos éxitos en Italia, te seguiremos de cerca. Y a vos, Masche, después de tantos partidos y momentos juntos, sobran las palabras. Sabés que te voy a extrañar, va a ser raro llegar al vestuario y no verte sentado al lado mío. Pero bueno nos estamos viendo pronto con la selección. Un abrazo grande para los tres les deseo todo lo mejor.

Arda mucha suerte en esta nueva etapa en tu país, estoy seguro que te irá genial. Rafinha, te deseo muchos éxitos en Italia, te seguiremos de cerca. Y a vos, Masche, después de tantos partidos y momentos juntos, sobran las palabras. Sabés que te voy a extrañar, va a ser raro llegar al vestuario y no verte sentado al lado mío. Pero bueno nos estamos viendo pronto con la selección. Un abrazo grande para los tres les deseo todo lo mejor.

26.087 comments

Атай Омокеев @omkeev
omkeev commented 5 days ago
@guapashop_ru никогда не сдавайся
Carmen Sarmiento Torres Ü @rosi_st09
rosi_st09 commented 5 days ago
messi eres mi idolo eres el mejor futbolista que conosco
Ante @ante_ujevic6
ante_ujevic6 commented 5 days ago
@akalunyo velik igrac,a prije svega velik covijek
Familia Aguiar @familiaguiar
familiaguiar commented 5 days ago
Campeom
Ali @aly_khalil98
aly_khalil98 commented 5 days ago
@qamar.alzaman☺
Ramadan Rushiti @ramadanrushiti
ramadanrushiti commented 5 days ago
Mos gabo mu rru
Adictos al futbol @adictosalfutbolcl
adictosalfutbolcl commented 5 days ago
Síguenos para obtener gran variedad de info sobre fútbol @adictosalfutbolcl
csgo_blood @csgo_blood
csgo_blood commented 5 days ago
all go, but u stay here 😢😢
Maria Fernanda Valdivia Ulate @m.valdivia60
m.valdivia60 commented 5 days ago
Whatsapp any one? (506) 8334 8871 #FF #instafollow #tagforlikes #instagood #love #powerfulgirlsontop #allegrasarmy #zmeenaorr #wendyvega #queenofnudes
Pratham shah😎 @pratham_3656
pratham_3656 commented 5 days ago
You are chu
SERKANKTR3🍁 @serkan.katar
serkan.katar commented 5 days ago
🇹🇷🇹🇷🇹🇷🇹🇷🇹🇷🇹🇷😍😍😍😍
R̊I̊Y̊ÅD̊H̊ H̊O̊S̊S̊E̊I̊N̊ 2̊ @riyadh_hossein2
riyadh_hossein2 commented 5 days ago
Follow me
R̊I̊Y̊ÅD̊H̊ H̊O̊S̊S̊E̊I̊N̊ 2̊ @riyadh_hossein2
riyadh_hossein2 commented 5 days ago
@madilove2512 Follow me
emirhan_ ogz @ogzemirhan_
ogzemirhan_ commented 5 days ago
Adamsın idolüm🇹🇷🇹🇷🇹🇷🇹🇷🇹🇷🇹🇷🇹🇷🇹🇷🇹🇷🇹🇷🇹🇷🇹🇷
messi @1.eoeo
1.eoeo commented 5 days ago
@morteza_fozi. @morteza_fozi
luca di marco @luca_dm14
luca_dm14 commented 5 days ago
Que Hermoso Que Es El Futbol😍💞⚽
The next maagicial messi @the_next_magicial_footballer
the_next_magicial_footballer commented 5 days ago
Good luck with your country agent in a u can do it I believe in u Mr messi
lebaszir FIVE @lebaszir.five
lebaszir.five commented 5 days ago
💐💐💐💐💐
علـی ʍɮįą @ali_mbia_
ali_mbia_ commented 5 days ago
😘😭🙏
elias leal @eliasbarcelona23
eliasbarcelona23 commented 5 days ago
😖😖😖😖😖😖
Rian Aprillianto @rianaprillianto80
rianaprillianto80 commented 5 days ago
Wow :')
Guilherme Silva Fernandes @gui_snofer
gui_snofer commented 5 days ago
😄😄😄
Guilherme Silva Fernandes @gui_snofer
gui_snofer commented 5 days ago
Sou teu maior fã quero que tudo de bom aconteça na sua vida quando vc se aposentar nunca vou te esquecer
Artem↭Khärchevniköv @jonharington_
jonharington_ commented 5 days ago
Friends , following me please )
Maria Fernanda Valdivia Ulate @m.valdivia60
m.valdivia60 commented 5 days ago
Hello hello! I’m kind of new here, if you have more than 10k followers would you help me with a shout? If not would you take a minute and check my account? Please let me know what you think, thanks!
🇵🇰سرف_راز🔥 @sarfra_.zyy
sarfra_.zyy commented 5 days ago
Sordo @andoni_sordo
andoni_sordo commented 5 days ago
@ronypacman7
Eli Eliyev @eliyev.052
eliyev.052 commented 5 days ago
Arda
Kendji Girac @rafiqzerbiyev7
rafiqzerbiyev7 commented 5 days ago
👈👈👈👈👈
علي @wwnntw2017
wwnntw2017 commented 5 days ago
@ardaturan thank you★★★
lobitowolft @lobitowolft
lobitowolft commented 5 days ago
No sos argentino
Ney Daniela Matheus @neymatheusm
neymatheusm commented 5 days ago
💔
Mustafizur Rahman Masum @mustafizz_z
mustafizz_z commented 5 days ago
😍😍
Riko @riko._.040
riko._.040 commented 5 days ago
Help
The Nahue @lagos_nahuel
lagos_nahuel commented 5 days ago
@lobitowolft callate la bocaaa moqui moqui
lobitowolft @lobitowolft
lobitowolft commented 5 days ago
@lagos_nahuel a hermana le callo
Nikola Teofilovic @teofilovic__nikola
teofilovic__nikola commented 5 days ago
mesi najbolji!!!
Wetravel @wetravel18
wetravel18 commented 5 days ago
Follow us, travel insta and travel deals #wetravel
M A H A N ' Q A E D I @mahanqaedi
mahanqaedi commented 5 days ago
﴿علي، دشيشه الدّاروديِ²³. @9559.025
9559.025 commented 5 days ago
@ardaturan thank you arda
Fatma Abdelwahab @drfatmaabdelwahab
drfatmaabdelwahab commented 5 days ago
.
Fatma Abdelwahab @drfatmaabdelwahab
drfatmaabdelwahab commented 5 days ago
💚💚♡
OMAR MIRANDA @omarmirandas
omarmirandas commented 5 days ago
Hero
@pasha_safronov @pasha_safronom
pasha_safronom commented 5 days ago
vamoooooos
Shalin Chowdhury @shalinchowdhury
shalinchowdhury commented 5 days ago
👎los blancos👎
arif rohman s @arif_r_saputro
arif_r_saputro commented 5 days ago
L. Messi
 @montyybl
montyybl commented 5 days ago
@q8click1 منتجات امريكية
Tomas Lazcano M. @tomaslazcano
tomaslazcano commented 5 days ago
Puto crak
Daulet. Turan @daulet_messi_10
daulet_messi_10 commented 5 days ago
💪
TEMANGGUNG @danang_kurniawn
danang_kurniawn commented 5 days ago
Sukses di club barunya
๑۩ EbrahimJab2or⚽ ۩๑ @ebrahimjabdoorkookherd
ebrahimjabdoorkookherd commented 5 days ago
Just you stay just you😍😘
Edgar Herrera @edgar_smolov
edgar_smolov commented 5 days ago
Ctack
renzo @renzo6861
renzo6861 commented 5 days ago
Messi sos el mejor
balram2005 @balram20059204
balram20059204 commented 5 days ago
Messi es el mejot del mundo 🙌🙌🙌🙌🔥🔥🔥🔥
balram2005 @balram20059204
balram20059204 commented 5 days ago
Mejor dwl mundo
balram2005 @balram20059204
balram20059204 commented 5 days ago
Del mundo
Susana Curihual @curihualsusana
curihualsusana commented 5 days ago
Soy muy feliz con mi girdito te amo mucho mi amor
Fifa Mafia @golgolgolgolaaaaazoooo
golgolgolgolaaaaazoooo commented 5 days ago
@ardaturan grande arda. Eres un crack
Miraril Dulabar @mirarildulabar
mirarildulabar commented 5 days ago
Eh du sein solltest bist du schon
PITAK24 @ram_dhany24
ram_dhany24 commented 5 days ago
Thanks rafinha and masche
PITAK24 @ram_dhany24
ram_dhany24 commented 5 days ago
And arda
Md Sakibul Islam Nayem @md_sakibul_islam_nayem
md_sakibul_islam_nayem commented 5 days ago
missing this time ♥
Destiny Agel Duck @destinyagel
destinyagel commented 5 days ago
Good footballinh
Muh.Yudha pratama @yudhapratama_036
yudhapratama_036 commented 5 days ago
What is you your gay?? @leomessi
⠀⠀⠀ᎪB‏ᎡᏃᎬ @_4jv
_4jv commented 5 days ago
😍😍
Matheus Calixto Pedro @matheuscalixtope
matheuscalixtope commented 5 days ago
Belas lembranças
Mehmet Kaçar @mhmtkacar1
mhmtkacar1 commented 5 days ago
👍👍🇹🇷🇹🇷
exequiel @exequielmunoz65
exequielmunoz65 commented 5 days ago
Viejos recuerdos
Benja.  jugador del lobo C.N.J @gg_benja_2009
gg_benja_2009 commented 5 days ago
Te amo leoo
Meztisho Fearlessdefender @meztishofearlessdefender
meztishofearlessdefender commented 5 days ago
Den Spaten in der zarten Hand
Hugo querol lobato @hugoquerollobato
hugoquerollobato commented 5 days ago
Eres el puto amooooo
Delaginn Kahelm @delaginnkahelm
delaginnkahelm commented 5 days ago
ribadendo se stessa si dinanzi
Riko bojez @riko_kohler
riko_kohler commented 5 days ago
Fb
Riko bojez @riko_kohler
riko_kohler commented 5 days ago
Cb
ayxan.suleymanzade @ako.s_zade
ako.s_zade commented 5 days ago
GT
hadi akbary @akbryhady730
akbryhady730 commented 5 days ago
Hello
-IvanEmmanuel18 @ivaanemmanuel.yren
ivaanemmanuel.yren commented 5 days ago
SI
shahrokh @iloveyouivman
iloveyouivman commented 5 days ago
Please please please please
shahrokh @iloveyouivman
iloveyouivman commented 5 days ago
follow please
OMAR MIRANDA @omarmirandas
omarmirandas commented 5 days ago
💪
Marco Mechev @marcomechev
marcomechev commented 5 days ago
Very cool
Bolas Aradred @bolasaradred
bolasaradred commented 5 days ago
So siehst du uberm Wasser eine Herberge stehn
Judith Robles @perica3009
perica3009 commented 5 days ago
Grande MESSI!!!!
amanda hasbell @hasbellamanda
hasbellamanda commented 5 days ago
🏆🏆
rahmad  messi 10 FC BARCELONA @rahmaddiannor_messi_alistiqoma
MESSI INDONESIQ AI BARCA
hadidl @hadidl6175
hadidl6175 commented 5 days ago
Love you very much
agusgabeng @agusgabeng
agusgabeng commented 5 days ago
::
Mohammed Eznin @mohammed_eznin
mohammed_eznin commented 5 days ago
😍😍😘
Cristian @brutis088
brutis088 commented 5 days ago
Grande leo
Follow+follow @_heyat_bele_yaxsidi_
_heyat_bele_yaxsidi_ commented 5 days ago
GT
Marlene Ngoulik @marlenengoulik
marlenengoulik commented 5 days ago
Un Amour doté d'un esprit d'humilité profond c'est ce que tu es LEO

4.049.174 likes

﷽ SiF DiN @sif.el
Sarah habib @sarahhabib458
Sc-aaroneweka13 @aaroneweka14
J U L I U S™ @neighborhood___hero
Ahmed Andrés Satt Seron @the2bleaa
official_syamin@ @official_syamina
Aries.A💍 @erisilda.osm
Rudaw 🔵 @rudaw_officiall
 @tofolcrespi
ahmad_kaya @ahmad_kaya44
Ali Al-halfy @ali__ahmed_18
Isaac Holland *10* @isaac_holland7
🐝°•It'z Yêńîfêr Rôsârîô°•🐝 @___la_titi_04___
Rodolfo Prado @rodolfosprado
Asingba David @davide_izon_tubo1
Camila A. Toledo 🌹 @cami_aguileratoledo
Moscow❤️ @lesia.lese4ka
blac materialz @blacmaterialz66
Victor Marel @amvictorm
رضاك يارب @rdaky_yarb
🇸🇩| ZAKI |☠o.💀.o☠ |زَآاكِي |🇩🇿 @dz_giraro_25
gaucher @yannjr6pb
Valentín @valen_delrio
Luka Modric @le_senegalais10
Aldair Major @aldairmajor
fdias @fdias9358
alikoo @izmirliitam35
Anthony Miñano @anthonyminano
margarida carreira @margarida6595
Naufal syariq @naufal.syariq
Lorenzo Lovaglio 👀 @yeaahloreee.__
LU/KS       MARK       ⚽️❤️ @marknuaj
Bayan kweider @bayankweider
Genesis Calero 💕 @gmcb_18
sol 👽 @solpereyr.a
ff_kbh @ff_kbh7
 @foootyworlds
Anaut @patterson_211
Dan 💯️️️️️️️️️️️️️️️ @dan._.webb12
Aldair CF @aldaircf
Gabriele Cappai @gabrielinocappai
Loba Tchevski @tchevskiloba
🔥 Evans💧 @big_.bob
💙💙javad💙💙 @javad.shahnavazi1997
Benouaret Tatifo @benouaret_tatifo
özlem tunç @ozlmtnc_2465
Candela Abad @candela3_idella
💫Antek Banaszyk💫 @antek.ok
Pablo Bran @cesarbran1234
Abdullah Ahmed @iezm
Manel Vates @manelvates
Maggi @maggikramer
Nurlan @pirniyazov_n
мухаммед, Godman 💪 @meedoooo1990
lauraabdu100 @lauraabdu10
Marlene Ngoulik @marlenengoulik
Felipe Escobar @felipe2415
ahmed mahmoud @badawy_032
diegxxx_covelo11 @covelo_elmalodesucasa
palembamg_sfc @tengkufirmansyah06
el proaso @hristako_p.a
dennykurniawan @kechil_mahessa
ⓣⓐⓗⓔⓡ=ⓐⓛⓩⓐⓘⓓⓘ @_92tz
Esequiel Miño @esequiel.mino.7
Matthew McWilliams @matthew_lfc_05
Mousab Fraij @mousab_fraij
Bárbara Cecília @barbara.henrique1013
Abdo Sobhy @abdo.abdosobhy
Facebook Mohamed mh @medido_mh
Adem M Çekim @ademmcekim
 @clitlali
David Silva @davidssilva21
muhd ajmal 03 @muhdajmal_03
haider @zzhzhh26000
Évila Monalizy @monalizycandido
cheetos priv @mateopedrazassantiesteban
Александр Калиниченко @alex_kalinichenko14
Sexy rus kizlari burada @_sexy_russian_girls
Sara_ Akhavan @sara_akhavan___
Bamir Hoda @hodabamir
Axel courage @dead_courage
Maria t anguisce 1 @maria_t_anguisce_1
Carl Micheal @carlmicheal7
↯↯↯ ოεHժI.թձรHձ↯↯ @mehdi.pasha9
💞💍QueeN💍💞 @lele_messi971
Allae Tangèrøis @bourini_allae
Marko Vujić @marko_vujic14
Be You and Be Silent 💯👌 @track.star.tae
Morgan Cross @crossfield1
richiii🕇🕆 @richi.08
Franco Martin @francoramirezzzz
⠀⠀⠀ Queen S PAGE ⓫⓫⓫ @queen_kinng
Siaka Sow @siaka.sow
fabian m @fabianmhasan
Victor @jvictor_2004
Nicolás Segura @nico_segura08
Leo Messi @leokingmessi.10
Андрій Мацьоха @andriy_matsokha10
ali @ali60939
Sebastian Criollo Vega @sebastiancriollo
Vero💨 @salbani628
Bilal Kalkan @bilallkalkan
Issiaka Izacson Bengaly @issiakabengaly
oladipo latif @abdullatifoladipo
Michael 👿👿 @mdiecshtaienly27
Mohamed Ramadan @mohamed.ramadan214
Arthuraurëlysyaifüllah @arthurs347
Gonzalo Sanhueza @sawi_123
محمد Mohamed @mohamed__m963
⠀⠀ᴋ e v i n @probablykev
Iván Zerbino @viajesdelnomade
Gonzaalooo😈👅❤ @gonzaaloo.18
Celina @celina.koller
Анастасия👑 @dmytrenko_nastya
M
N A R C I S A 🌹🔥🥀 @narcifire
Najkrajšie dievčatá CZ a SK @_czsksexygirls_
Yasser Cesc @yssercesc
XxAlbertxX2005 @xxalbertxx2005
MuHaMMaD SaMy @mu7ammad_samy