Ornare.Curitiba @ornarecuritiba's photo detail 56 likes

O arquiteto David Bastos assinou a Experiência Ornare na 31ª edição da Casa Cor São Paulo 2017. Com o tema About Love, o projeto trouxe a linha Wide Line para representar as várias formas de amor durante a mostra de decoração.
.
.
.
#OrnarenaCasaCor #ornare #casacor #casacor2017 #arquiteto #arquitetura #closetorganization #davidbastos #davidbastosarquitetura #casacorsp #archdecor #homestyle #interiordesign #lovedecor #casacorsaopaulo #louisvuitton #giorgioarmani #closet

O arquiteto David Bastos assinou a Experiência Ornare na 31ª edição da Casa Cor São Paulo 2017. Com o tema About Love, o projeto trouxe a linha Wide Line para representar as várias formas de amor durante a mostra de decoração. . . . #OrnarenaCasaCor #ornare #casacor #casacor2017 #arquiteto #arquitetura #closetorganization #davidbastos #davidbastosarquitetura #casacorsp #archdecor #homestyle #interiordesign #lovedecor #casacorsaopaulo #louisvuitton #giorgioarmani #closet

1 comments

MonteAlegre Refrig. & Gourmet @montealegre_refrigeracao
montealegre_refrigeracao commented 5 days ago
Muito bom.

56 likes

Fabricio Renzoni da Cunha @trustiluminacao
Vesta-Ceramica @vesta_ceramica
R E G I A @regiaestudio
Mirror Image Home @mirrorimagehome
R O U N D   S Q U A R E . ARQ @roundsquarearq
Atah Digital - Design e Dev @atahdigital
MonteAlegre Refrig. & Gourmet @montealegre_refrigeracao
Renata Molteni @renatamolteni
Thiago Lopes Ribeiro @thiagolopesribeiro
Vitral arquitetura @vitralarquitetura
Tawany Campos @tawany_campos
Adalgiza 🎤 @adalgizaoficial
conectu @conectu
Juliana Damasio Arquitetura @judamasioarquiteta
Miriam Fleury @miriamfleuryc
Daria @dariagermania
Honeida Alves 🌻 @honeidaalves
St Mostarda @stmostarda.arquitetura
StudioDePaula ◈ Decoração @andreadepaula.arq
Claudia Cavalcanti Arquitetura @claudiacavalcanti.arqvist
Maria Clara Rossi. @marossi_
Liana Bona @liana_bona
Carol (CM Organizer) @carolinemartini
Wesley Barbosa @barbosawess
Revista Casa & Arte @revistacasaearte
MeioAzul @meioazull
Henrique Queiroga Fine Art @hqueiroga_fineart
ornare.sc @ornare.sc
Margit Soares @margitsoares
Jessica Leone @je_leone
Maura Lorenzato Robusti @mauralr
João Vitor 👊🏾 @joaoo.vit0r
Ornare Oficial @ornareoficial
Ivy And Envy @ivyandenvy
claudia Magalhães @clau.magal25
Rapha Preto @rapha_preto
Gilseanne Rossi @gilrossi_
PB Arquitetura @pbarquiteturanoinsta
ORNARE Miami / Dallas @ornareusa
💼 Arquiteto Mateus Spricigo @arquitetomateusspricigo
Paloma Ávila - Designer @palomaavilainteriores
 @ladowsky
Michela Carvalho @michelacarvalho
Marcia Beatriz Cavalcante @marciabea
Clau Loruama Neres @clauloruamaneres
La Rous • Studio @larousstudio
🌺keillamsr @keillamsr
D' lima @d.limamusical
Bruno Martines Arquitetura @brunomartinesarquitetura
Fatima Lauand @fatimalauand
livingdesignbr @livingdesignbr
Resina&Cia @resinaecia_moveis
De Huber @dehuber_
micaele favero @micafavero
ricardo_bello_dias @ricardo_bello_dias
Innovarte 3D Sul @innovarte3d.sul