Leo Messi @leomessi's photo detail 5.143.485 likes

Como siempre dije, aprendí mucho a tu lado. Siempre te estaré agradecido por lo fácil que me  hiciste todo cuando llegué al vestuario. Tuve la suerte compartir muchas cosas con vos y me alegro muchísimo porque, además de un fenómeno con la pelota, sos una grandísima persona y eso es lo más importante. Aunque decidas irte, el fútbol no se olvidará de tu sonrisa jamás. Todo lo mejor, Ronnie.

Como siempre dije, aprendí mucho a tu lado. Siempre te estaré agradecido por lo fácil que me hiciste todo cuando llegué al vestuario. Tuve la suerte compartir muchas cosas con vos y me alegro muchísimo porque, además de un fenómeno con la pelota, sos una grandísima persona y eso es lo más importante. Aunque decidas irte, el fútbol no se olvidará de tu sonrisa jamás. Todo lo mejor, Ronnie.

55.792 comments

Nàb ÎLô @nabilo__10
nabilo__10 commented 5 days ago
@nabilo__10 my friend <3
Mariye dursun @miray_mirac_ishak
miray_mirac_ishak commented 5 days ago
ıy
UNTOUCHABLE @untouchable_col
untouchable_col commented 5 days ago
💯💯💯
Riko @riko._.040
riko._.040 commented 5 days ago
Czppc
Lairon Neves @laironneves
laironneves commented 5 days ago
Os mitos
Eric Campuzano @ecthesavage
ecthesavage commented 5 days ago
Gay
Aaron Diaz @_aarondiaz
_aarondiaz commented 5 days ago
Ronaldo’s children
bosskevie @bosskevie
bosskevie commented 5 days ago
Best of both worlds
Carmen Sevillano García @sevi_junior_12
sevi_junior_12 commented 5 days ago
Ronaldiño😍
💎Efe💎CRKL💎 @efecrkl
efecrkl commented 5 days ago
Vay mk
K.6_ash @k.6_ash
k.6_ash commented 5 days ago
@champagnepapi_ovo_crew brethrens when we link up loll
Na Nossa Estante @nanossaestante
nanossaestante commented 5 days ago
Que lindo!!
the one and only @rainhadocaranguejo
rainhadocaranguejo commented 5 days ago
@eldibrador que dupla
edialesunday @big_pazzy
big_pazzy commented 5 days ago
Greatness
 @bryce14fraser
bryce14fraser commented 5 days ago
@ryandownie_ 🐐🐐
Guy  🇧🇷 @guyoficial
guyoficial commented 5 days ago
🇧🇷
M A H A N ' Q A E D I @mahanqaedi
mahanqaedi commented 5 days ago
Rakesh SoNu @rakeshsonu214
rakeshsonu214 commented 5 days ago
Beauty
Guido Del Bueno @delbueno.g
delbueno.g commented 5 days ago
🇦🇷🇧🇷
jean marley @jahmaykano_marley
jahmaykano_marley commented 5 days ago
2 melhores do mundo
Gabriel Aguilar @bocasosmiunicoamor
bocasosmiunicoamor commented 5 days ago
Sin palabras ser el mejor jugador del planeta te llevan a estar junto a las estrellas siempre abrazos,gracias Ronaldhino por cuidar. Lio😍
Augus Vazquez @augus_vazquez
augus_vazquez commented 5 days ago
@ecthesavage este gay fan de putaso ronaldo cuanta cirugia usa pt7
Mathieu Djaabo @mathieu_djaabo
mathieu_djaabo commented 5 days ago
Sin Ronaldinho no existe el fútbol. Él sigue siendo el mejor delantero del mundo
💈NEW STYLE 💈 @brezzy_brown__0000
brezzy_brown__0000 commented 5 days ago
Magos
OMAR MIRANDA @omarmirandas
omarmirandas commented 5 days ago
Legend
Jhondry Bacca Maestre @jhondry_bacca
jhondry_bacca commented 5 days ago
El fútbol en una foto
Enry Quintero @enryquintero_99
enryquintero_99 commented 5 days ago
Adios ronaldinho
Bab Leo @bab_leoo
bab_leoo commented 5 days ago
Viejo Pic de Leo
Bab Leo @bab_leoo
bab_leoo commented 5 days ago
Me encanta Leo que su Corte
artembabiev @artembabiev
artembabiev commented 5 days ago
Молодцы!
Ballado Sharph @balladosharph
balladosharph commented 5 days ago
Wenn am ungluckseligsten Tage
Elvina Araujo @araujo.elvina
araujo.elvina commented 5 days ago
os melhores
Elvina Araujo @araujo.elvina
araujo.elvina commented 5 days ago
os jogadores que me inspiram
Sametarslan_42 @samet_arslan_42
samet_arslan_42 commented 5 days ago
Kalıcı takip eğer cikarirsam diye ekran çekin isterseniz sonra bana atin ben sözümü tutarim
angga_yudhistira @angga_reckles
angga_reckles commented 5 days ago
The greatest all of time
Азат Бегимов @bagimuzic
bagimuzic commented 5 days ago
Ronaldinho King 👑👑👑 Messi Super King 💥👑👑👑💥
יובל סרוסי//YUVAL SARUSI @_yuvalsarusi_
_yuvalsarusi_ commented 5 days ago
כפרה עליו, איזה שיניים יפות
riki Ab @riikii_c.a.r.p
riikii_c.a.r.p commented 5 days ago
Que magia en una sola.foto ídolos
‏♪❣☜JB ☞❣♪ @jalalbaik99
jalalbaik99 commented 5 days ago
The best -2
Agyemang-Pambour @kinnypamby
kinnypamby commented 5 days ago
Today ,U do all. One Messi
Hugo Pinheiro @tumblr.hugo
tumblr.hugo commented 5 days ago
DUAS LENDAS
👑💥Victhor Fernandes👑💥 @10vfernandesoficial
10vfernandesoficial commented 5 days ago
2 monstro💥
Levi Muniz @levilms
levilms commented 5 days ago
@zeumuniz
virus 👿 @ahmed_muhammed_gamal
ahmed_muhammed_gamal commented 5 days ago
@yehiaamahmoud
Elany Maria🌻 @elanymaria
elanymaria commented 5 days ago
Linda homenagem
🇧🇷💈Barbearia Bill e Gil💈🇧🇷 @barbeariabillegil
barbeariabillegil commented 5 days ago
👏🏽👏🏽👏🏽🇧🇷
Kago Aragore @kagoraragore
kagoraragore commented 5 days ago
Me dirias buena nina
Peridred Dashicage @peridreddashicage
peridreddashicage commented 5 days ago
Die Kleinen hervorgebracht
Acehood Omojuwa @certified_acehood
certified_acehood commented 5 days ago
GOAT
Peri🌸 @perilovesmuffin
perilovesmuffin commented 5 days ago
Lifelines😍🌍∞❤
Choosy oszama @choosy_oszama
choosy_oszama commented 5 days ago
Legends
 @beso_7887
beso_7887 commented 5 days ago
❤️❤️
muratkaya @x.murat_kaya.xx
x.murat_kaya.xx commented 5 days ago
Gt
muratkaya @x.murat_kaya.xx
x.murat_kaya.xx commented 5 days ago
Gt
muratkaya @x.murat_kaya.xx
x.murat_kaya.xx commented 5 days ago
Gt
muratkaya @x.murat_kaya.xx
x.murat_kaya.xx commented 5 days ago
Gt
muratkaya @x.murat_kaya.xx
x.murat_kaya.xx commented 5 days ago
Gt
muratkaya @x.murat_kaya.xx
x.murat_kaya.xx commented 5 days ago
Gt
Jose Raul Britez Arrua @joseraul.britezarrua
joseraul.britezarrua commented 5 days ago
Idolos😍
️️️️L I N D A🇺🇸USA🇭🇰Hong Kong @instaphotograms
instaphotograms commented 5 days ago
💙💙
Aiman_M99% @aiman_m25
aiman_m25 commented 5 days ago
TWO LEGEND'S
Aiman_M99% @aiman_m25
aiman_m25 commented 5 days ago
Vamos
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀ Gabriel Nascimento @gnascimento96
gnascimento96 commented 5 days ago
❤️
🌼Milagros🌼 @miliverde1
miliverde1 commented 5 days ago
@gonaravena oh qué triste
Gonzalo Aravena @gonaravena
gonaravena commented 5 days ago
@miliverde1 jajajaj se retiró del fútbol oficialmente nomás, pero hace mucho que ya ni jugaba
Riley Powell @rileybruv
rileybruv commented 5 days ago
Ronaldino
Riley Powell @rileybruv
rileybruv commented 5 days ago
And messi
Riley Powell @rileybruv
rileybruv commented 5 days ago
Perfect
😜Swinging😜 @mehran_kurd_sna
mehran_kurd_sna commented 5 days ago
😍😍
😜Swinging😜 @mehran_kurd_sna
mehran_kurd_sna commented 5 days ago
messi❤1❤football
kevin heriberto gonzález meza @kevinheribertoh
kevinheribertoh commented 5 days ago
Los dos son unos capo
Marcos André @andre.marcosg
andre.marcosg commented 5 days ago
Excepcionais sempre
Muhammad Samir @muhammad_samir10
muhammad_samir10 commented 5 days ago
#love
Muhammad Samir @muhammad_samir10
muhammad_samir10 commented 5 days ago
lovers
Muhammed Arfath K @arfa_lyf_style_01
arfa_lyf_style_01 commented 5 days ago
Combos😍😍😍😍😍😍😍
Fernando Moraes @qualfoi_fe
qualfoi_fe commented 5 days ago
Feras
Saurabh @srb_walker
srb_walker commented 5 days ago
#srb_walker
Spottyfiber MX202 @spottyfiber
spottyfiber commented 5 days ago
Viejos recuerdos
😜Swinging😜 @mehran_kurd_sna
mehran_kurd_sna commented 5 days ago
❤💙
AMIR @amir.westir
amir.westir commented 5 days ago
The best brother😘😘😍😍
My dreams is over !!! @luna.barca
luna.barca commented 5 days ago
❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤
fedlaoui blanco @fedlaoui_blanco
fedlaoui_blanco commented 5 days ago
Two legends but Hala Madrid
Stojcic_03 @stojcic_03
stojcic_03 commented 5 days ago
THE LEGENDS
Riko bojez @riko_kohler
riko_kohler commented 5 days ago
Fb
Riko bojez @riko_kohler
riko_kohler commented 5 days ago
Cb
Riko bojez @riko_kohler
riko_kohler commented 5 days ago
Lb
Parthrathod8405 @parthrathod840
parthrathod840 commented 5 days ago
Linda
Fito @adolfo_bengoa
adolfo_bengoa commented 5 days ago
@ivo98as @juanordieres 💯
After Look @afterrlook
afterrlook commented 5 days ago
🎬📸📸📸
-IvanEmmanuel18 @ivaanemmanuel.yren
ivaanemmanuel.yren commented 5 days ago
V
OMAR MIRANDA @omarmirandas
omarmirandas commented 5 days ago
Legends👏💪
F.❤️ @essennnn93
essennnn93 commented 5 days ago
1 picture three legends!
 @mexssxi
mexssxi commented 5 days ago
@foaqa تسوقي عندنا
Carlos Flores @cf0609
cf0609 commented 5 days ago
The best players to ever touch a ball
امیر حسین نوری اعتماد @noorietemad.a
noorietemad.a commented 5 days ago
Yes
Marco Mechev @marcomechev
marcomechev commented 5 days ago
This is best players
Mostafa @mostafa_khoshhal
mostafa_khoshhal commented 5 days ago
❤❤❤❤❤
Maxwell @maxwell.etx
maxwell.etx commented 5 days ago
God bless you!
 @manualarcon__
manualarcon__ commented 5 days ago
El te enseño a jugar, si no fuera por el no serias tan buenp
n a y e l i 🕇 @iitz.nayeli
iitz.nayeli commented 5 days ago
Mi idolo del soccer!!!
Pouriya @pppouriyaaa
pppouriyaaa commented 5 days ago
You,re wonderful i love you best player in history
_jaafs @itx_khaleef
itx_khaleef commented 5 days ago
#messi #gotthat @leomessi
♠KristofferYunier♣ @kyp.014
kyp.014 commented 5 days ago
Lo Mejor que el Mundo del Fútbol. @leomessi @ronaldinho Fantástico. Tanto Talento en una foto.. ⚽️🎖🏆🤙
AHAD SAFAEI @ahadsafaei
ahadsafaei commented 5 days ago
ushax baz @ronaldinho 🤣🤣🤣@sohrab_abhari
Sohrab abhari @sohrab_abhari
sohrab_abhari commented 5 days ago
@ahadsafaei حتما یادیننان چیخیب منچستر زمانی رونالدونی نینییب اسکولزینن فردیناند😂🤣😂🤣😂
AHAD SAFAEI @ahadsafaei
ahadsafaei commented 5 days ago
@sohrab_abhari madrak?!😂😜
💠Aymen💠 @_.a.y_m.e_n._
_.a.y_m.e_n._ commented 5 days ago
Awww matadh7akch Ronaldinho la yro777 trisiti
Damo Dami @damo.dami
damo.dami commented 5 days ago
🖤🖤🖤🖤🖤💙💙
Mohammed Eznin @mohammed_eznin
mohammed_eznin commented 5 days ago
❤✊
nm.f @nm.fadaee
nm.fadaee commented 5 days ago
داداش داری خوب میزنی
Başak Dursun @basakdrsn
basakdrsn commented 5 days ago
Ağlattın krdşm
Follow+follow @_heyat_bele_yaxsidi_
_heyat_bele_yaxsidi_ commented 5 days ago
GT
Edgar Pabon @betopabon73
betopabon73 commented 5 days ago
Aquel que ve a alguien como un amigo y no como un maestro aprendera grandes cosas y la mas importante que la amistad es para toda una vida
Digo Silva @digoslv4
digoslv4 commented 5 days ago
Curte minha última foto
Digo Silva @digoslv4
digoslv4 commented 5 days ago
Por favor
iamasel__ @__t_e_e_n
__t_e_e_n commented 5 days ago
Ronaldinho 😍😍
Ramon Rodriguez @ramonrodriguez560204
ramonrodriguez560204 commented 5 days ago
Ño, que par, de lo mejor de la historia del futbol....
hakarmzery هكار مزةري @_hakar42_
_hakar42_ commented 5 days ago
Wooow ♥♥♥♥
Frank_:v @frank_granc
frank_granc commented 5 days ago
grandes momentos

5.143.485 likes

margarida carreira @margarida6595
Meysam Ahmadi @meysam.ahmadi3211
LU/KS       MARK       ⚽️❤️ @marknuaj
Henrique Mendes @menddiz
Lorenzo Lovaglio 👀 @yeaahloreee.__
Bayan kweider @bayankweider
Cherif Dali @cherifdali63
Beycan @beycan10
Genesis Calero 💕 @gmcb_18
srto_aaron16 @srto_aaron16
Riivera <3 @luka.l.rivera
 @foootyworlds
Petar Vidović @petar.vidovic45
 @3mory_122
Anaut @patterson_211
Aldair CF @aldaircf
Dan 💯️️️️️️️️️️️️️️️ @dan._.webb12
antonio coca @coca_antonio
Ahmed Gabr @ahmed.g.atta
Loba Tchevski @tchevskiloba
💙💙javad💙💙 @javad.shahnavazi1997
Benouaret Tatifo @benouaret_tatifo
🙈🙉🙊 @_spadavetonio_
Gabriel Felix @gabriel_felix_araujo
Candela Abad @candela3_idella
Abdullah Ahmed @iezm
💫Antek Banaszyk💫 @antek.ok
Nurlan @pirniyazov_n
margot💙 @_.lxftne._
мухаммед, Godman 💪 @meedoooo1990
agustinico01@gmail @agustinico01gmail
ctistian @cristian_leite.maldini
lauraabdu100 @lauraabdu10
ailed morales @delia_m_17
Christian Woods @christianwoods01
Alejandro Ivan Villela @alejandroivanvillela
Mohammed Shtayeh @mohammed_shtayeh
Roko Kelnerić @rokokelneric
Roberto Carlos @robertoccb10
03518176744 @dfabianluna0609
Eugenio Miccione @_eugeniomiccione_
abi_shuela @abi_shuela
palembamg_sfc @tengkufirmansyah06
farshid___sarvi @farshid___sarvi
dennykurniawan @kechil_mahessa
el proaso @hristako_p.a
ⓣⓐⓗⓔⓡ=ⓐⓛⓩⓐⓘⓓⓘ @_92tz
edmilson @_eddy_mota13
Gonza_Soccer @gonzalosoccer12
Esequiel Miño @esequiel.mino.7
Abdo Sobhy @abdo.abdosobhy
Ahmed AL Bege2001/8/25 @ahmedalbege2001_8_25
Diego Bahamondes @diegobahamondess
Adem M Çekim @ademmcekim
 @ricohhto
ethanalexis_11 @ethanalexis
Renan Santos @renan_santos14_
Guilherme Gelinger @gui_gelinger
Natnapat Yarangwong @natnapatyarangwong
कनज़हफाह @putrinazhafah
muhd ajmal 03 @muhdajmal_03
calm down ☆ @abduh__zbd
Évila Monalizy @monalizycandido
cheetos priv @mateopedrazassantiesteban
segvan @segvan.ayaz73
Gabriel Oliveira Rodrigues @gabrielor1990
yung-rich @yungrich805
Maria t anguisce 1 @maria_t_anguisce_1
Addi Tennyson @additennyson
↯↯↯ ოεHժI.թձรHձ↯↯ @mehdi.pasha9
Marko Vujić @marko_vujic14
Be You and Be Silent 💯👌 @track.star.tae
Carina Aparicio @carina_aparicio
Ameer Alqudah @amoorquda
richiii🕇🕆 @richi.08
Morgan Cross @crossfield1
Michaella Marinha G.󾓦portugal @_goncalves_02
شهاب کاکائی @khkhyy.shhb
Franco Martin @francoramirezzzz
fabian m @fabianmhasan
Nicolás Segura @nico_segura08
Leo Messi @leokingmessi.10
ÀýmāŃé MøhammėĐ BöűāŹzã🔥👑 @aymane_ab10
ali @ali60939
JuliánBosero✂️ @julianbosero
Saad Smimine @saad_smimine
Мурат Исмогулов @ismogulov_murat
@Alex_Blanc2 @memes_de_mierda__
don't share and I don't care @shieldking99
hakamateo @hakamateo10
Nicholas @nickgrant22
Bilal Kalkan @bilallkalkan
Issiaka Izacson Bengaly @issiakabengaly
Eduardo Freitas @eduardo.freitas.arq
Rocket Explosive Flow @jonathan_aristmont
Zenya @daniilzinatullin
F. I. K. R. Y. -! @fikrii_ali
oladipo latif @abdullatifoladipo
alesya_alesya @abrosimovaa1617
Ibraheem Ladan @ladanibraheemlame
Mohamed Ramadan @mohamed.ramadan214
 @llngwll
Franck GBEDIEU FG @franckgbedieu
Iván Zerbino @viajesdelnomade
Muhamad Saputra @muhamadsaputra8906
Eslam Sror @e.sror
Szádvári Máté @mate_szdvri
omer Ali @omerk22ali
Paulina @paupeter
Анастасия👑 @dmytrenko_nastya
N A R C I S A 🌹🔥🥀 @narcifire
Mo7amed 3bd 2ltawab @m.3bd.eltwab
Monia Rebai @moniarebai
João Welliton @joao.welliton.7
M
Pipo Nos @nospipo
Najkrajšie dievčatá CZ a SK @_czsksexygirls_
Yasser Cesc @yssercesc
XxAlbertxX2005 @xxalbertxx2005
MuHaMMaD SaMy @mu7ammad_samy