Nj 🇧🇷 👻 neymarjr @neymarjr's photo detail 4.590.044 likes

Obrigado a todos pelas mensagens!!
Obrigado @redbull e @beatsbydre

Obrigado a todos pelas mensagens!! Obrigado @redbull e @beatsbydre

25.685 comments

B r u n a @brunadaniela__
brunadaniela__ commented 5 days ago
2
L'homme D'affaire Diallo @lhommedaffairediallo
lhommedaffairediallo commented 5 days ago
Bis
Esdras Miqueias @esdrasmiqueias_j3
esdrasmiqueias_j3 commented 5 days ago
BRUMAR EU TE AMO MELHOR CASA NAMORAL PDP PARCEIRO, SE LEMBRA DE MIM TIREI FOTO COM VC NEYMAR
artursilveira @artursilveira6371
artursilveira6371 commented 5 days ago
fera joga muinto
Gabi Oliveira @mariagabrielafoliveira
mariagabrielafoliveira commented 5 days ago
Neymar essa sua família é muito bonita
🗺 @giorgigni
giorgigni commented 5 days ago
@neymarjr love family ❤️
Luís Henrique Ribeiro @lhmutum
lhmutum commented 5 days ago
Parabéns atrasado irmão, próximo jogo contra o Real Madrid arrebenta com eles.
 @__hamama__
__hamama__ commented 5 days ago
@imenxaliyah 😴♥🏆
Luciana borges @lucianaborgesborges044
lucianaborgesborges044 commented 5 days ago
Lindos
alisson lucrecio amaral @alissonlucrecio
alissonlucrecio commented 5 days ago
Lindos
Ricardo2099 @ricardo.ribeiro.sp
ricardo.ribeiro.sp commented 5 days ago
amo vcs!!!idoloss da midia!!!
Simone Santtoss @simone_santtoss
simone_santtoss commented 5 days ago
Lindos torço muito por vcs sou fã 🤗😍👏
Iraildes Passos @iraildespassos
iraildespassos commented 5 days ago
Lindos Deus abençoa vcs
Eliene Bele @elienebele
elienebele commented 5 days ago
Meu Deus como são lindos... Deus abençoe sempre !!!
Vanessa Da Silva @vanah1905
vanah1905 commented 5 days ago
Rt
Vanessa Da Silva @vanah1905
vanah1905 commented 5 days ago
2
Edgar Herrera @edgar_smolov
edgar_smolov commented 5 days ago
👍
Edgar Herrera @edgar_smolov
edgar_smolov commented 5 days ago
👍
Acadêmico  Ciencias Contábeis @vitor_vserqueira
vitor_vserqueira commented 5 days ago
Sei que vai passar batido meu comentário mais vou fazer assim mesmo.
Ana Grazielly @anagrazielly2803
anagrazielly2803 commented 5 days ago
Linda como sempre 😍😍
Anna Paula Coimbra @annapaulacoimbrahair
annapaulacoimbrahair commented 5 days ago
Rt babysss
Aline Oliveira @alineoliveirat12
alineoliveirat12 commented 5 days ago
MEHDI2 @mehdi27656
mehdi27656 commented 5 days ago
OOO
Gias Uddin Rubel @giasuddinrubel
giasuddinrubel commented 5 days ago
wow
Nicolas Brown @nicolasbrown__
nicolasbrown__ commented 5 days ago
Follow me
Kirifyn Ishnndis @kirifynishnndis
kirifynishnndis commented 5 days ago
Des Kunigs nochste Freunde drongten sich heran
وأفوّض أمري الى الله 💚 @mslh9093
mslh9093 commented 5 days ago
٩٧
Danny @danieltesoro
danieltesoro commented 5 days ago
@bec_pro
💕💐WELCOM💐💕 @cute_couple_hlel_
cute_couple_hlel_ commented 5 days ago
Follow me @cute_couple_hlel_
Douglas Garcia @dou1151
dou1151 commented 5 days ago
zika shipo
Nael Geek @nael_geek
nael_geek commented 5 days ago
Coucou
Ayrton Senna da Silva @segundosenna
segundosenna commented 5 days ago
@daniielaarantes eu e você
Leila @leila1rocha
leila1rocha commented 5 days ago
😍😍😍
Monte @monte672
monte672 commented 5 days ago
❤✌
sadece yakınlar @margaridapai
margaridapai commented 5 days ago
Never ending love
Jomodaatual Fraga 988212149 @jomodaatualfraga
jomodaatualfraga commented 5 days ago
Deus abençoe vcs glória a Deus vcs tão juntos amor sem limite 😍
Renata Mendes Oliveira @renatachaves79
renatachaves79 commented 5 days ago
Casal lindo!!!💋
Anna Kelly Soarys @annakellysoarys
annakellysoarys commented 5 days ago
Rt
Cyria Paixão❤ @cyria1
cyria1 commented 5 days ago
Lindos💝
Marcelo @dj_ferrar1
dj_ferrar1 commented 5 days ago
Parabens Reymar...tmj abs
Maeli Elionai De Melo OLiveira @maelielionai.oliveira
maelielionai.oliveira commented 5 days ago
Liiindos
adri-12 @adrianakubiar
adrianakubiar commented 5 days ago
Lindo
LucascotrimNathalia @lucascotrimnaty
lucascotrimnaty commented 5 days ago
Neymitooooo
Gleuce Vasconcelos @gleuce_da
gleuce_da commented 5 days ago
Linda família falta só o casamento 👰 pede logo Neymar
Gabriel Henrique @henrique1632
henrique1632 commented 5 days ago
Rt
Gabriel Henrique @henrique1632
henrique1632 commented 5 days ago
Rt
NeymarJr 🇧🇷 @neymarjrojoia10
neymarjrojoia10 commented 5 days ago
👪
Gabriella Assis @gabriellaoaassis
gabriellaoaassis commented 5 days ago
Rt
katy oliveira @katyoliveira7458
katyoliveira7458 commented 5 days ago
Família linda e abençoada por Deus .
antoniaMaria @anasofiasolzasantanas
anasofiasolzasantanas commented 5 days ago
Esa tua namorada e feia meu xegado
Fotógrafo Casamento & Gestante @photographeralexandre
photographeralexandre commented 5 days ago
👏👏
DESATIVADO @temosvagas___
temosvagas___ commented 5 days ago
@anasofiasolzasantanas vc e linda!!
Bispa vanessa Abrantes @bispavanessaabrantes
bispavanessaabrantes commented 5 days ago
Lindos que Deus vos proteja
nina @ninamariadafernandesdasilva
ninamariadafernandesdasilva commented 5 days ago
♥️♥️♥️👏👏👏👏
yusufmurat @yusufmurat3159
yusufmurat3159 commented 5 days ago
Rt
antonia cristina arruda @tinaroldo
tinaroldo commented 5 days ago
Bom dia Ney,pra nós aqui no acre é 5:50 da manhã,olha não fica triste com o que. O viado do Casagrande fala de vc,pq ele tem é inveja e muita,pq nunca jogou como vc,nunca teve uma namorada linda e um filho lindão,ele queria era que vc ficasse com ele,bola pra frente deus é com vc,há e case logo com a Bruna é tenha um time de futebol ta
FOREIGN 💎 FRESH FILMS™🌹 @foreignfreshkidd
foreignfreshkidd commented 5 days ago
🗝🗝🗝
Loïc Darras @darrasloic
darrasloic commented 5 days ago
@nicolas_catteau @thivenn.g
Giu Couto @coutogiu
coutogiu commented 5 days ago
Incrível
Vinícius Ferreira De Oliveira @vinyultimate135
vinyultimate135 commented 5 days ago
Que mulher mais linda é essa @neymarjr 😍😍😍😍
SERGIO PAULO GARCIA @serg7914
serg7914 commented 5 days ago
Que Deus abençoe a união de vcs e que dure por muito tempo
Silvana Sanz @silvana.sanz
silvana.sanz commented 5 days ago
🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗
ARTISTA DE RUA IPATINGA OFICIA @artistaderuaipatingaoficial
artistaderuaipatingaoficial commented 5 days ago
3
Sajeer ShaZz @sajeer2992
sajeer2992 commented 5 days ago
Rt
Sajeer ShaZz @sajeer2992
sajeer2992 commented 5 days ago
Rt
Charly Iacono @charlyiacono
charlyiacono commented 5 days ago
🙌🏼⚽️🔥
Thais @ttthais_martins
ttthais_martins commented 5 days ago
Rt
Thoga Carvalho de Oliveira @togacarvalh
togacarvalh commented 5 days ago
Preciosos!
Iraquitan Max @iraquitan_max
iraquitan_max commented 5 days ago
RT ...
Dinazaide De Andrade Bernardes @dinarmando
dinarmando commented 5 days ago
Lindo s
Daniela @daniielaarantes
daniielaarantes commented 5 days ago
@segundosenna e o tonico
😌 Агния Аська 😌 @emilia.rak
emilia.rak commented 5 days ago
jhkjhk
Макс Киско @maks_kisko
maks_kisko commented 5 days ago
Семейное ✌🏼😌✌🏼
 @alenzii_098
alenzii_098 commented 5 days ago
@clwq
 @alenzii_098
alenzii_098 commented 5 days ago
@clwq
Maria Eduarda Biazotto @dudaa.biazotto
dudaa.biazotto commented 5 days ago
Lindos, amo vcs
M O Z A M B İ C A N 💪🇲🇿/🇹🇷 @hamzee_utal_moxo
hamzee_utal_moxo commented 5 days ago
Belo casal
Pablo Lemos @pabloolemoss
pabloolemoss commented 5 days ago
Belo casal
Pablo Lemos @pabloolemoss
pabloolemoss commented 5 days ago
@pabloolemoss
Kaylane da costa dos santos @kaylanedacostadossantos
kaylanedacostadossantos commented 5 days ago
Belo casal
⚡️💥J.C💥⚡️ @__j.cesar.m
__j.cesar.m commented 5 days ago
Rt
Yago Jacobsen @yagojacobsen
yagojacobsen commented 5 days ago
Que família bonita
Francisco Rafael @rafa.araujo1805
rafa.araujo1805 commented 5 days ago
Que casal hein
Nathalia Araujo @_nath.fv
_nath.fv commented 5 days ago
Rt
weber silva barbosa @bwebersilva
bwebersilva commented 5 days ago
Rt
Abraão Jr!! @abraao_pedrosa.jr21
abraao_pedrosa.jr21 commented 5 days ago
Parabéns cara,continue sendo essa pessoa q nos encanta com seu futebol arte, sou muito seu fã, vc influência muita gente, principalmente crianças do mundo entero, seja sempre essa nossa referência! Vai lá mlk destrói nessa copa ! Meu ídolo 👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼
famous people @add_tr_tr_tr
add_tr_tr_tr commented 5 days ago
Wooow
Larissa Pinheiro ❤ @laripinheiro1
laripinheiro1 commented 5 days ago
Rt
elizethcanavarro @canavarroelizeth
canavarroelizeth commented 5 days ago
Lindossss😍😍
OMAR MIRANDA @omarmirandas
omarmirandas commented 5 days ago
👏👏👏👏🎈🎈🎈
Jhennyzinha🎈💜 @jhenny_guimaraesmfl
jhenny_guimaraesmfl commented 5 days ago
Rt
Kamala Livros 💎 @kamalalivros
kamalalivros commented 5 days ago
Rt
Karina Linhares @karinalinhres
karinalinhres commented 5 days ago
Seu filho tem o mesmo sorriso seu 😍
Pedro Vinicius BA @pedrovinicius_45
pedrovinicius_45 commented 5 days ago
e o filho de bruna ou de outra pesoa???
Sabrina Alves @bibinalinda90
bibinalinda90 commented 5 days ago
Ungidos por Deus
Flor da Mamãe @flordamamae_oficial
flordamamae_oficial commented 5 days ago
Lindos 😍
Rose Pereira @rose.40ph
rose.40ph commented 5 days ago
LINDOS......lindos....🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗
Mell Jhulia @mellfofa0410
mellfofa0410 commented 5 days ago
Familia formada
Clara Assunção @clara.assuncao
clara.assuncao commented 5 days ago
Rt
tiago @tiagocardoso2018
tiagocardoso2018 commented 5 days ago
Gostei
dhevrajmanogaran @dhevrajmano
dhevrajmano commented 5 days ago
Neymar super
Viviane Pires @vivipirescar
vivipirescar commented 5 days ago
Top
Elizia Araújo @elizia_araujo20
elizia_araujo20 commented 5 days ago
Rt
Marco Aurélio Santos @marcoanao
marcoanao commented 5 days ago
É por isso que o hexa não vem!
Luciana Dutra @lucianadutradepaulo
lucianadutradepaulo commented 5 days ago
❤😍❤😍
abdo abdelkrim @aboody.dz1995
aboody.dz1995 commented 5 days ago
amazing!!! <3
abdo abdelkrim @aboody.dz1995
aboody.dz1995 commented 5 days ago
#KoUcHmArDZ
Lizett🌙 @lizettxbreezy
lizettxbreezy commented 5 days ago
Szegeny Davi.. @xandra.bb

4.590.044 likes

MUHAMMAD FAIZ @muhammadfaiz6756
Tayline Amanda @taaylinee
Kevin Peñarol @keviinrs_
A M I R / Z E I N O 👣 @amir.hossein9173
🦄 @falscheweg
《~`~`İSMAİl~`~`''-》@~`# @ismail__marm
Zaki Zainal Zaki @zakizainalz
David Bogdan @davidbogdan5442
Júlia Oliveira @jufecoliveira
Nigga Fly @san_sao_astrooo
Ju @probzz_mr
gay @gay_love_fooball
emillyCatarin @emillycatarin
opniao_pesada @opiniao_pesada
Andreea Simona @velsan_simona
jordan.jr @dondiego5961
✖Vincenzo Memmi✖ @_vm9_official
Mohammad Mawed @mohammad_mawed_
✖️klaudia✖️ @xklaudianx
TO LA NI @_psalmantha_
Maria Isabel @belnf11
gabriel fernandes de souza @gabrielfernandesdesouz
Dhebora Lombardis @dhebora_lombardis
Tanvir Hosen @tanvir_hosrn
joyceduarte @duartejoyce66
hewesson santos fonseca @hewesson_fonseca
I❤Zamarovce @plcho1004
Александр Гармаш @eternividate
HayderTarig @hayderta5636
Manolito Ce @el_tigre_manolo
EZEQUIEL @punchi173bj
Josh @joshca8706
 @doudoulove000
NEYMAR (D❤S) @neymar_d_and_s
Rodrigo Conde @rodrigo_conde27
Gardenia Reis @gardeniareis04
Samyh Pierryh @samyh_pierryh
thaina alves @thayalves2006
Enzo Manoel  Feitoza @enzomanoelf
Victoria Gomel @victoria_gomel
afrizalakbar10 @afrizalakbar10
Késsia Cintra 🌹 @kess_cintra
⠀⠀⠀⠀⠀⠀   ✨Marcelle Pereira✨ @euceelly
Baraka+Dhezonga @baraka__dhezonga
Andry molina @andry.molina.85
Ali @a1i_101
Gustavo @_gustavo.henrique____
🙆💝.....❣💌 @turaeva_dmn
علوش @ali_._gamal
Tanice de barros monteiero @tanicedbm
NJR10 @lisa_pka
Kauã César✨ @kauacsarr5
Jéssica Maroneze Sziminski @jehsziminski
😄😉😱😂😊💛💛 @szivbol_neked
Eduarda Tavares @eduardatd
Bruna Napoleao Kamilly @kamilly5713
RIBKA_PUTRI @_ribkaputri_
Júlia Ferreira 🍒 @julfjs_
Lucas olioti // @T3ddyyyy ♡ @espacob3ar
Rabii choudhary @rabiichoudhary
Ana Paula Calva Rodríguez @anapaulacalvarodriguez
Mary Cadena @mary.cadena.5437
carlos wamberto onofre bispo @carloswambertoonof
Shallot kihunde @shallotk
André Duarte mesquita @andre_duarte_mesquita
GilbertFarel22 @gilbertfarel22
gustavo silva @gustavo.silva44
aicha_qlf @aicha_attoumani
Ayemyanandar @ayemyanandar9761
Gobby Zeus KoppKenobi @gobby_kopp_kenobi
sarila @_sarila
Danielly Ferreira  🎀 @dannys_f
azam @azam.amiri269
kelechi Francis onyebuchi @kelechi_francis.o12
Harikrishna @hari_krishna_7777
Abdyshov @_begba_
Luh Yamasake @luhyamasake
Shelley Swan @shelleyswan
begaryst_ @begaryst_
gustavo @_kamienski
SASA 😎👦✌ @saber_ksibat
Michał Fabiańczyk @michalfabianczyk
Lucas Rocha @lucasrochasc
Lorena Teixeira @lo.reninha
... @byorgy
Carol Ferreira❤ @carolcferreira2005
Frankfurt @esmagul.il
🌹 Nikolina Petric 🌹 @_nikolina_06__
bashkaawi muuse @bashkaawi1
lucas amancio de oliveira @lucasamanciodeoliveira
Aisha Noor Jahan  Gunga. @njahaan
ALI_reza @vo.542
deivid coronado @deividcoronado8004
Sanzia Moniky @sanziamoniky
Marouane @marouane9470
Sary 👸 David 👨😍 @sguerrero2482
LAVAN SHANKAR @peace_________maker
JARIYA BOONYOO @nanny__21_
BeZ @bezgodswill
Hemily Silva @hemily.silva.92
ecewh🔥🌈 @naimahsml
Masud Rana @masudrana3152
RoRo_türkçe
Diego Melo ⭕ @eidiegomelo
Riccardo Cioffi @riky_cio
Anderson Alves @andersonalves0811
Lilli-Marie Muller @lillimarie_.93
wander lucio da silva @wander16533
Xristos_Greek @xristos_voulelis
Dalla-muta @dallamuta7970
▫️Raynielle Reis Makeup💄 @raynielle.reis
Валік Пугач @valikpugach
Isa_Brytto22 @isah_brytto
Joseph James Meissner Darko✔️ @mr.meissner_
gabriele @gabbi7_
E R I S S O N  M A C H A D O @erisson_machado1
Remo @remo_20.05
ars_azamat @ars_azamat
Nour.Albabidi@17 @nour.albabidi17
FC ❤️ @kaiqueefc