FC Barcelona @fcbarcelona's photo detail 797.165 likes

🙌🙌🙌
#Repost @andresiniesta8
・・・
Grande @yerrymina, me alegro por tu debut! Por muchos partidos y momentos buenos!! 💪🏻🔵🔴

🙌🙌🙌 #Repost @andresiniesta8 ・・・ Grande @yerrymina, me alegro por tu debut! Por muchos partidos y momentos buenos!! 💪🏻🔵🔴

988 comments

Smith Guillaume @guillaume7362
guillaume7362 commented 5 days ago
Si mi amigos
_Agus_ Rc ✌✌ @_agus90xd_
_agus90xd_ commented 5 days ago
Que grande el Kevin
Artem Ekkert 11 👻 @artekk_11
artekk_11 commented 5 days ago
🙌🔥🙌⚽️🙌
Mooi Redie Boi 💰💸💵💶 @chevay_m_20_
chevay_m_20_ commented 5 days ago
💯
Mody @mado_mado88
mado_mado88 commented 5 days ago
🕺🏽🕺🏽🕺🏽🕺🏽🕺🏽
🍁TôÑñY R👰🍁 @tonny_sharker
tonny_sharker commented 5 days ago
👍👍
warrior shop @warrior_shop_
warrior_shop_ commented 5 days ago
🇨🇴🇨🇴🔥🔥🔥
#çukurdayız😎 @niko_name_
niko_name_ commented 5 days ago
Sa
E V A S A N D R Y @evasandry.3112
evasandry.3112 commented 5 days ago
😍😘😘😍
pauliinhodantas @pauliinhodantas
pauliinhodantas commented 5 days ago
@elias_silva56 essa camisa é palozaa
حسوني😙 @n.e.n
n.e.n commented 5 days ago
كلكم عارات
nicolas desalvador @nico7133358
nico7133358 commented 5 days ago
Ojala te diviertas
Mohamed Aataoua 👌 @mohy_08
mohy_08 commented 5 days ago
Az3tot
MAMAGANI S @mamagani_s
mamagani_s commented 5 days ago
Iniesta is best
ramsiramsi8596 @ramsi8596
ramsi8596 commented 5 days ago
omg
ramsiramsi8596 @ramsi8596
ramsi8596 commented 5 days ago
vamos
David Amurrio💸. @amurriodavid_03
amurriodavid_03 commented 5 days ago
Otro yerry mina i hacen una oreo
Joan Carles Ruiz Prieto @joancarlesruizprieto
joancarlesruizprieto commented 5 days ago
Soy un culé viviendo fuera de Catalunya y el Barça mm e hace sentir cerca de mi casa ,visca Catalunya y visca Sabadell
mano serafim @mano_serafim
mano_serafim commented 5 days ago
De um lado um maestro do futebol, do outro Iniesta 👊👊👊
Javier Meliá Sevilla @meliatus
meliatus commented 5 days ago
@julia_verdejo
Kwame Amankwah @amankwah_kwame
amankwah_kwame commented 5 days ago
Hello
diomande ble sylvestre @diomandeblesylve
diomandeblesylve commented 5 days ago
Te amo y creo que debes venir como tú.
Gabriel Gerardo Garcia @gabriel236523
gabriel236523 commented 5 days ago
Yerry. Te felicito. Andrés es uno de los referentes del Barsa. Se le ve que es una persona con mucha humildad. Como la tienes vos. Desde Montería Córdoba. La villa soñada
Vianey Essoh @vianeyessoh
vianeyessoh commented 5 days ago
Le vieux de la vielle grand respect
Fede Ferrari💸 @fedeferrarii_
fedeferrarii_ commented 5 days ago
@candegeuna11 TODO EL MUNDO CON MI BUZO
Lina Vane @lina_vaner
lina_vaner commented 5 days ago
Dos grandes!! 👏🏽👏🏽👏🏽
robert sanz @robertsanz1066
robertsanz1066 commented 5 days ago
Andrés , esa foto fue tomada con un celular Huawei?
huh?🤔 @joseramirez__10
joseramirez__10 commented 5 days ago
@kevinaraniva
eli @eliiam80
eliiam80 commented 5 days ago
سلام کی شات ام میکنه؟ :-)
Nelly Bah @abubakarrbah071
abubakarrbah071 commented 5 days ago
Schön
A  N  S  H   T A  I  W  A  D E @__ansh_taiwade_1703_
__ansh_taiwade_1703_ commented 5 days ago
@aryank_4356 😂😂
Aryan Karambhe🔥 @aryank_4356
aryank_4356 commented 5 days ago
@__ansh_taiwade_1703 Iniesta baba ka atank😂😂
A  N  S  H   T A  I  W  A  D E @__ansh_taiwade_1703_
__ansh_taiwade_1703_ commented 5 days ago
@aryank_4356 😂😂
Almokatresh Mohammed @almokatresh
almokatresh commented 5 days ago
حللس
 @aro40
aro40 commented 5 days ago
❤💙❤💙
mary collaguazo @collaguazomary
collaguazomary commented 5 days ago
Lo mejor de mi Barcelona
asoola @asoola_albadry28
asoola_albadry28 commented 5 days ago
✌✌✌✌✌
🙃😠el loco🤡😤😁😁 @miguelkushy
miguelkushy commented 5 days ago
Mes que un club
Wang Weiang @wangweiang
wangweiang commented 5 days ago
砀山县
jonnierbanderley @jonnierbanderley1034
jonnierbanderley1034 commented 5 days ago
Has complido mi sueño jugar al lado de el celebró iniesta 🙃
Pɪᴇʀʀᴇ @jaegerpie
jaegerpie commented 5 days ago
بنين البصراويه @bnyn3068
bnyn3068 commented 5 days ago
ك ل نر يمان أحد
بنين البصراويه @bnyn3068
bnyn3068 commented 5 days ago
الله العظيم عدد
Muhammad Zikrullah @ekyyyyyyyyyy
ekyyyyyyyyyy commented 5 days ago
Wah iniesta pake vivo wkwk
hadim gaye @bambagueye723
bambagueye723 commented 5 days ago
Very nice
Monther Alhjouj @montheralhjouj04
montheralhjouj04 commented 5 days ago
🎲🎲
Michel Millan @arturo_millan_778
arturo_millan_778 commented 5 days ago
, Los mejores
Michel Millan @arturo_millan_778
arturo_millan_778 commented 5 days ago
Los amlr
Michel Millan @arturo_millan_778
arturo_millan_778 commented 5 days ago
Siempre seguiré al barca
Julián David @julianmedina1102
julianmedina1102 commented 5 days ago
Yerry mina gracias por tu ayuda para que el Barcelona pasé a la final de la UEFA champions legue
Alejandra Arboleda @lamajaarboleda
lamajaarboleda commented 5 days ago
👏👏👏🙌
Madö Jiménez™ @master_dogg
master_dogg commented 5 days ago
👏 👏 👏 q se convierta en leyenda en el @fcbarcelona @yerrymina 🏆 🏆
Nico acosta @nicoacosta.7
nicoacosta.7 commented 5 days ago
Con un ojo mirando la camara y el otro mirando a messi
Oscar Romero @oromero778
oromero778 commented 5 days ago
Vamos #yerrimina⚽👑🏆
Phobchai Pukdee @phob.0925135962
phob.0925135962 commented 5 days ago
สวัสดีบาร์ซ่า วันนี้เนส์ต้า ยอมรับฝีเท้า ของคุณ yerrymina เพราะความยิ่ง ใหญ่ของคุณ ตัวแทนของประเทศมัน เป็นอะไร ที่หนักหนาความหวังของชาติ @margie_rasri @maybelline @my_dearest_ny
hakeem @hakeems_awt
hakeems_awt commented 5 days ago
Hit me up to purchase Artworks, Cartoons, Covers, Logo, Flyers and more🎨🎨🎨🔌🔌🔌All straight in HD quality🔥🔥🔥
Màjèď Ģ Ŕàmmàĺ @majed.rammal
majed.rammal commented 5 days ago
❤💙💛
AnkiT PaL chh @ankit_pal_chh
ankit_pal_chh commented 5 days ago
KaiM
Edi Napo @edi.napo
edi.napo commented 5 days ago
Lindos
Ismael Guirri @ismaelguirri
ismaelguirri commented 5 days ago
Cool
alex😈 @thhu_mooreenoo_12
thhu_mooreenoo_12 commented 5 days ago
Grandes
Maritza 💁🏼 @maritzalopez473
maritzalopez473 commented 5 days ago
😍👏👏👏💯🔵🔴💯😘
Usman Ibraheem @skypuller
skypuller commented 5 days ago
Iniesta, the greatest midfielder of this era
Fabian Guzman @fabianguzmanp
fabianguzmanp commented 5 days ago
No es por nada pero donde la meta hubiera sido él mejor debut 💙❤
ali || 😅 @itisalawi
itisalawi commented 5 days ago
انيستا يستعمل البرنامج مالتي لا يالله 😂😂@mhm_.k
Ni Nilson @ni.nilson
ni.nilson commented 5 days ago
Maestro André Iniesta 😆😆😆😆😆
Amjad Favazli @amjadfavazli
amjadfavazli commented 5 days ago
Best pic
Amjad Favazli @amjadfavazli
amjadfavazli commented 5 days ago
😘 😘 😘
Andy Josue @josuesantoss1
josuesantoss1 commented 5 days ago
Presente y futuro 👍🏼
name Mortada @mortaz_94
mortaz_94 commented 5 days ago
😍😍😍
⭐نور ملكه  💖💝 @aaxxzz6611
aaxxzz6611 commented 5 days ago
ههههههههههه هههههههههه
⭐نور ملكه  💖💝 @aaxxzz6611
aaxxzz6611 commented 5 days ago
ههههههههههه ههههههههههه
 @lina_duski1
lina_duski1 commented 5 days ago
Follow my😍
Alexa Morgan @americatodays10
americatodays10 commented 5 days ago
Follow us for more news and updates
Saul Jose Cabrera Tovar @sauljosecabrera
sauljosecabrera commented 5 days ago
PobreBalonQuePegueEnEstasFrentesGolSeguroJejee
juliet Chubby ♈ 🐼 🌷 جولئٹ @juliet_maxi
juliet_maxi commented 5 days ago
❤❤❤❤❤
burak alptekin @alptekinburak672
alptekinburak672 commented 5 days ago
Gt
Jose Dominguez @__jose10
__jose10 commented 5 days ago
Im tryna ball with yallll!!!!#pleeeeaaaseeeee🐐🐐⚡⚡⚡🌞💙🔥✌😊😅💦😻
Jose Dominguez @__jose10
__jose10 commented 5 days ago
Iniesta party in the midfield mind playin u oh shit he scored #blrz #FOCUS
Boubacar Gano @boubacargano
boubacargano commented 5 days ago
Grande
usman sanee @badman_usiey
badman_usiey commented 5 days ago
Nice pic
Claudia Benitez @claubenitez8
claubenitez8 commented 5 days ago
Grandeeee 👏🏽👏🏽👏🏽👏🏽
eby_johnbosco❤ @e_b_y__11
e_b_y__11 commented 5 days ago
@claubenitez8 ✌✌
Nishant Adhikary @nishant_messi10
nishant_messi10 commented 5 days ago
😍😍😍 Portrait mode
pengss @pengsskm
pengsskm commented 5 days ago
为什么我不能点赞
Harscau @harsa_09
harsa_09 commented 5 days ago
Legend
Danilo Andrade @_andradan
_andradan commented 5 days ago
Oloco @yerrymina , traz ele pro verdão pra ser o reserva imediato do @lucaslima 😍 kk
Joseph 10 @joseluispereamosquera
joseluispereamosquera commented 5 days ago
La Magia en todo su esplendor
Silvia Colino @silviacolino
silviacolino commented 5 days ago
Buena
Silvia Colino @silviacolino
silviacolino commented 5 days ago
Jaja
Menna Abdalftah 74 @menna_abd_alftah
menna_abd_alftah commented 5 days ago
😍😃😍
Joseph Alexandre @joseph_alexandre_
joseph_alexandre_ commented 5 days ago
👾👽👽👾👽👾👽👾👽👾👾
Joseph Alexandre @joseph_alexandre_
joseph_alexandre_ commented 5 days ago
👾👽
Oyebanji Mathew olagoke @matoye4real
matoye4real commented 5 days ago
dis man don dey old
تقي العلوي @tysy014
tysy014 commented 5 days ago
اشوكت
Klikan Gonzalez @klikangonzalez
klikangonzalez commented 5 days ago
Hi
ItzMeJahir @123kingxjahir123
123kingxjahir123 commented 5 days ago
Barcelona!🔥
حہنہطہآؤيہهہ ؤكہذآ‏ @h10k_h
h10k_h commented 5 days ago
حساب جديد ممكن متابعه
Josemar Lima @josemar_lima1
josemar_lima1 commented 5 days ago
Você é uma lenda viva iniesta duplaneta da bola
كرار الحمداني @krar1982
krar1982 commented 5 days ago
906
Jordi Sallent Gil @jordisgil
jordisgil commented 5 days ago
👏👏👏Que gran que ets Andrés 👌👍
عادل محمد مراح @mrh4202
mrh4202 commented 5 days ago
Hhhhhhh
m_13_m @mhdyk9521
mhdyk9521 commented 5 days ago
هلوووو
S@j@@d.768 @s.g.m.768
s.g.m.768 commented 5 days ago
I love andres. Please dont go from BR
Oussama Hamdoune @oussama.hamdoune.12
oussama.hamdoune.12 commented 5 days ago
OMG
Thiaguinho @thiaggo_sillvaa
thiaggo_sillvaa commented 5 days ago
Iniesta tá velho
فاطمة آل @fatimaamitaf497
fatimaamitaf497 commented 5 days ago
💪
Evelio Segarte @eveliosegarte
eveliosegarte commented 5 days ago
Andrés encaminado al colombiano barca ⭐
hamani Souleymane @hamanisoul77
hamanisoul77 commented 5 days ago
Number one
©️Sk Inaamul Haque 🇮🇳☄️🎵🏏🎥🕊️☮️ @iminaamul
iminaamul commented 5 days ago
Jsueu7sybe
BENITO DIEUDONNE @benitodieudonne
benitodieudonne commented 5 days ago
Oui toujours nous on va tué Chelsea
Saacid Osmaan @saacidosmaan
saacidosmaan commented 5 days ago
win
Saacid Osmaan @saacidosmaan
saacidosmaan commented 5 days ago
win
Ŝøů ñÿā @blidabiba116
blidabiba116 commented 5 days ago
جماعة لطاح عندهم و رآهم يزوخو علينا أو جاي صيف و نتفاهمو 😁😁😁
Madison Lovett💓 @madilove2512
madilove2512 commented 5 days ago
👍👍👍👍👍
Junior @junior_alencar10
junior_alencar10 commented 5 days ago
Craques, @yerrymina @andresiniesta8 vocês é monstro !! 💥💥💥💥💥
ali akbar babazadeh @aliakbarbabazad
aliakbarbabazad commented 5 days ago
Cute
Andrex BTA @tete_andrew
tete_andrew commented 5 days ago
Guapoooo
ramsiramsi8596 @ramsi8596
ramsi8596 commented 5 days ago
OMG
ramsiramsi8596 @ramsi8596
ramsi8596 commented 5 days ago
Crack
Olmedo Guillen @guillen.olmedo.ofc
guillen.olmedo.ofc commented 5 days ago
Iniesta no te vallas del barca
Oussama Hamdoune @oussama.hamdoune.12
oussama.hamdoune.12 commented 5 days ago
OMG
Oussama Hamdoune @oussama.hamdoune.12
oussama.hamdoune.12 commented 5 days ago
3
JoepieAyoub @joepieayoub
joepieayoub commented 5 days ago
Beasten
FC MORMONT-VENOGE @fcvenoge
fcvenoge commented 5 days ago
Il est vieux
IgnacioEsMiNombre @ignacioesminombre
ignacioesminombre commented 5 days ago
Parece que Yerry está posando con un fan😂😂😂
💁🏼 @laura_marin_9
laura_marin_9 commented 5 days ago
Que foto tan mal editada, por dios

797.165 likes

Ajahh @anjrstya
Habib @kimoh3124
Daniel Gómez @gomezbecerradaniel
maxy @maxyforlife
Ahmed Al_mashdali @al_mashdali
👑 Nishant Daware 👑 @13_nishant
Ajmair Bangash @ajmair.bangash
ABU NEBRAS😔       99 J @nas.99_
teodor migalcean @migalceanteodor
Erlind Hasko @hasko.erlind
Is Belencitha Curiqueo @belencitha_curiqueo
Yashar J Mhamad @yasharjmhamad
Jair Villanueva @jair_villanueva21
مهدي الكتلوني @lktlwny9302
football2018 @dierotenbullen02
Tobi Adeoye @tobi.adeoye
chne😘❤️ @chne__zebarii
Lucía @_luciaacevedo
Даниил @prakaznik228
Thiago @_thiago_celiz
Usman Abdullahi @abdullahi5311
Nuriddin_Tojiboyev @nurikk_504
Ibrahim Hanno @hannoibrahim
 @arya.duski
David Ardila Sanchez @deiby0610
Lionel messi @yusaifhassan
Yoelo @yoelo_verdu
Allen Amaechi @allenjunior05
Benja de Dios Tornello @benjadediostornello
Felix Delgado @felixdelg
calebsarabia @calebmateo.153
mahmoud ramadan @mahmoud_ramadan_0000
Fatoma Pépé Fatoma Pepe @fatomapepe
Diana Movsisyan @diana_mov_002
Moro @moro4497
Ahmad Abilo @ahmadabilo
Victor Malonda @victor_malonda
Alejandro Truque @alejandro_777y
W3NDELL_F1LHO @w3ndell_filho
M.i. Tanvir @m.i.tanvir05
Fernando Ruvalcaba Bl @elkaluperez
Alan Josue Campos @alancampos_31
mohamad najaf ahi @mohamad_najafahi
g_i_a_n_m_a_r_c_o @g_i_a_n_m_a_
TWY#38⚽️iwishihadafriendlikeme @twylouie
Jonathan @jjcastro44
Chris Gian ☠️ @preper16
☝ @1lazizxon
Hamza Elmaktaouî @hamzaelmaktaoui
vannara hang @vannarahang
CHELO @chelo.obradovich
monsef @monsef5265
emirhannalbat @emirhannalbat05
5.h.@.r.1.b.0.y.♡ @shareef_sidi
Tomáš Bobek @tomasbobek04
Mohamedkamal El_Nafnouf @mo7amed_abo_kamal
stieven orlando pratama @stievenorlando
jorge sebastian correa alvarez @sebastiancorreaal
Cristobal🀄️ @cris.arg14
Frank S @frank_89_12
sina_asadi @m.sina.a10
Sebastian Stojka @sebastian.stojka
Oussema Agassi @oussemaagassi
Raul Cano @raulkano91
isdone @eazisofficial
Mihail Tancev @mihailtancev
Marvin Jonahson @mj_bills
Lucas Bognar @lucas_bognar
limon @limon_rv
ری را @rira_kh
Jose Carlos C: @jose_carlos7u7
Sebastian Tarira @sebastian_tarira
Lior binyaminov-ליאור בנימינוב @lior_binyaminov5
Mateus Santos @mateussantos7852
hasan aliraqi @hanoshe19
Phuntsok Tamang @phuntsoktamang
Noussoukpoe Kofi @kofinoussoukpoe
Ahmed Tuhin @tuhin6333
peremarti77 @peremarti77
Jean Paul Lucena @lucenajeanpaul
Jan Tribó Valls @jantribo
Maystro Walid @maystro.walid.rajawi
laura @lasepa2003hotmailcom
Metin demir @m.demir10
Daniel tamayo Vasquez @_d_a_n_i_2.1
Mariano Ruiz Diaz @mariano.ruizdias.9
muhammadbee @muhammad_el_bee
Ilai Mira20❤️⚽️ @ilaimira20
amri almasi @almasiamri
Nihas Naushad @nihas_nhz
C▲ @_samuel_adu
-Bomda.Tm- @_madridovich
Boris Ka4ev @ka4ev
angie21❤ @angie_suarez15
Mansuor tajj @mansuor639
moh sikoo @mohsikoo.97
Ithra Hmaidi @ithrahmaidi
MÁZ ÈÑ @zona.elking
Bouba Soumare Boubacar @boubasoumareboubacar
juan diego @juandiego2431
ali_esmaili @aliesmaili842
Med Rida Touil @med_rida_touil
mateossj @mateossj7
Alessio @alessiomanconi2005
baku1110 @baku11104568
SURA | سُرّى⭐🌛 @suraammouri
Thomas Lendres @thomaslendres
Lakshya Gaur @messi_great24
Daniel Grainger @dgrainger08
katerina santos hdez @katyberenjena011
Kevin_Rivera26 @kr7820153
Лев Савчук @savchuklev
ﭘﻳݛآ 'ﹺ @kkhwmyt
Omar Elhb @omarelhb._
Keepah_EdithZid01💯⚽ @zidiloria01
Meenaz Shaikh @meenaz__shaikh
de masi andrea @demasi8679
 @omidrahimi720
Ali Mohamed @alimohamed9re
Igor vinicius @pocha_igor_