its'aom! @aommoa07's photo detail 71 likes

Huullaaauu 🙋
Aom gendutan yah 😂 sukurin aja yg penting sehat ..
Barca? Yes i'am!
•
•
#bidadaribarca #barcelona #barcanista #barcagirl #fcbarcelona #barcelonafans #beko #qatar #cewekbarca #barcafans #barca #koleksibarca #jersey #jerseybarca

Huullaaauu 🙋 Aom gendutan yah 😂 sukurin aja yg penting sehat .. Barca? Yes i'am! • • #bidadaribarca #barcelona #barcanista #barcagirl #fcbarcelona #barcelonafans #beko #qatar #cewekbarca #barcafans #barca #koleksibarca #jersey #jerseybarca

2 comments

Alfiandra Mahardika @andriie_mahardika
andriie_mahardika commented 5 days ago
Gek golek op turut pondok chandra kie...apene numpak odong" taaa???hh
its'aom! @aommoa07
aommoa07 commented 5 days ago
Numpak jaran 😃

71 likes

its'aom! @aommoa07
Angga febrianto @fqagg
📷WM PHOTOGRAPHY📷 @bayu_purwojatmiko
Lala Nurmala @hayy.laa
vatma doll 🎈 @vatma_arivanna
ajid adi @adi.ajeet8
Hengky Toledo @hengkytoledo
endra julio @endrajulio95
PePeTte @putt_91
ahmad fathur syifa'i @fathur_sy
faiqotus sholihah @phaiq
Gilang Maulana @gilang_em
volt ☇ @hantaka_ss
Wahyu Ardianto @ardiantowahyu_
robbi_aot @aot_tangi_turu
Martiya Hyonzho D. Shanks @martiya_coeg
Daim Dynery @daim_dynery
Alfiandra Mahardika @andriie_mahardika
🎌 jevi amirudin islam @jevi_amirudin
ulum @mift_ulum06
Ludy prastyo @ludy_dyk
Dewi LianciceLy @dewiliancicely
ria mahardika @riiea_mahardika
Faried Azzanul Fahmi @faried_af
egapratama29 @sega_pratama204
fajar muhammad @fajar_kucink
Syahrizal G.M. @syahrizal_gm
Anton synyster @anton_thefallen
Galang @galang_prayogo02
AGT💙 @devisunawati
donald @donald_ae
Monot DotKom @monot_dotcom
Rizqi @rizqi_fadzilah
aldietca_rachma @aldietca_rahma
Kacong Speed @kacong_semarneng
kykyo Comell @oky_kusuma
rendrabayu @bayu6888
Louis Siephiet @louissiephiet
kristinasitanggang27 @kristinasitanggang273581
Sudar Mohek @sudarmohek
Cemet Phobia @cemetphobia
Samsul arip @blackbooyz
the_koplakz @the_horok_horok
 @arip_150
hamzah fansyuri @hamzah.fansyuri28
Aguz Aditya Putradewa @aguz_aditya_putradewa
junior @petarung_tangguh
Mas Hudhea @mashudhea
BeKti Slalu HEepii @bekti91
Josh Alexander @joshalexander1903
andry#pratama @wirro_sableng22
heru nova pradita.... @herunova15
Aris Ae @arisngawi
dogles @nikolas_y12
Dhelia Balqis Zharifa Az-Zahra @dheelia_
Kresnone Tjahtawing @kresnonetjahtawing
Bidadari Barca 🇵🇸 🇮🇩 @bidadaribarca
Dicky.M @dicky.mahrez
Nazril Irham @nazril_irham83
youlee @youlee7734
Sheeeerrr @sri3369
Maria Ustiuzhanina @ustiu.m
Refa adi pratama @adi_refa
Budi Prasetyo @budimellodi
ekasari @eka7080
ucupscoot @ucupscoot
alfindierwansah @alfindiifaerwansah99
dodik ongis nade @dodik_ongis_nade
Yanti @yantiyanti1897
Travel around Europe @euro.wanderlust
D A V I D   🇧🇪 @david_aerts